V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Убил за громкую музыку подробности «Громко играла музыка»: волжанин застрелил во дворе мужчину — видео

«Громко играла музыка»: волжанин застрелил во дворе мужчину — видео

Оперативники при поддержке СОБРа поймали убийцу на квартире у бабушки в Волгограде

Убийца отмечал день рождения сына и изрядно выпил

Сегодня утром в 14-м микрорайоне Волжского Волгоградской области житель дома № 180 по улице Ленина двумя выстрелами из травматического пистолета убил мужчину из-за громкой музыки в его машине.

— В своей квартире 32-летний волжанин в доме № 180 14-го микрорайона Волжского отмечал с друзьями день рождения сына, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Под утро под окнами дома начала громко звучать музыка из припаркованного возле подъезда автомобиля. Новоиспечённый отец взял травматический пистолет, а его приятель — биту. Без лишних разговоров и предупреждений мужчина подошёл к машине и выстрелил в голову 31-летнего волжанина, слушавшего музыка в своём авто.

Преступник скрылся с места убийства.

— Подозреваемый уехал на Porsche Cayenne в Волгоград и спрятался в квартире своей бабушки. Спустя короткое время его задержали сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке СОБРа. — рассказали в полиции.

В социальных сетях волжане пишут, что на совершение убийства мужчину подтолкнула жена.

— Молодой человек возвращался с посиделок у соседа. У него осталась жена и пятилетняя дочка, — написал очевидец в группе во «ВКонтакте» «Жесть Волжский». — Супруга подозреваемого начала кричать с балкона, что ей мешает спать громкая музыка. Под воодушевляющие крики жены подозреваемый подошёл вплотную к жертве и без предупреждения выстрелил из пистолета два раза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем