V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Генерал сказал разобраться»: сбившую малыша жену волгоградского майора СК лишили водительских прав

18 ноября 2018, 08:27
Гость
Гость
21 ноября 2018, 20:50
Белова если не хочет сознаваться в содеянном,как же она жить будет с такой бедой на душе?...Мальчику здоровья,родителям терпения.
Гость
21 ноября 2018, 07:32
Не понимаю я таких людей им бы извинятся бегать умолять а они законом прикрываются, еще и отмазаться могли у нас это нормальная практика.
Гость
21 ноября 2018, 09:02
Закон на то и нужен как бы
Гость
19 ноября 2018, 14:06
"Виновницу посадить.мужа снять с должности и пусть живут дальше как все.а то считают себя Богами жизни и творят что хотят." Этот коммент - квинтэссенция разделения общества-на успешных и неудачников. Успешный - это человек который может себе позволить то что не могут остальные.Причины успешности не интересуют -папка,мамка,может лижет хорошо, это не важно. Важна констатация факта-есть люди позволяющие себе больше остальных и их надо привести к общему знаменателю.Простой пример: секретарю суда грят ты должен работать по 12 часов без выходных и хорошо лизать судьям. Это за копеечную з/п и на протяжении 10 лет. тогда ты станешь судьей(может быть).Ребята, всем предлагаются такие условия-вы согласны? 90%-да ну н**.я такой-растакой (такая-растакая)и буду еще этим...Проходит 15 лет-он судья(из оставшихся 10%).Эти 90%-в топку его, к общему знаменателю! А то что он съел такую порцию г. это никого не интересует ты сам этого хотел,дружок. Вся наша страна-закон курятника
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2018, 14:02
13 месяцев! И все? Или продолжение следует? Оторопь берет, когда такие бодролеты по внутридворовым территориям так рысачат! И хоть кол на голове им теши!
Гость
19 ноября 2018, 12:06
Виновницу посадить.мужа снять с должности и пусть живут дальше как все.а то считают себя Богами жизни и творят что хотят.
Гость
20 ноября 2018, 14:30
А всех, кто их поддерживал - в ссылку!!!
Гость
20 ноября 2018, 14:48
А тебе детективы писать, как Дэн Браун, может еще нового чего сочинишь. Что за бред, господи
Гость
20 ноября 2018, 19:27
Гость
20 ноября 2018, 14:30
А всех, кто их поддерживал - в ссылку!!!
так а их никто и не поддерживал, кроме своих родственничков, да прихлебателей.
Гость
19 ноября 2018, 11:46
На какой срок эту жену лишили водительских прав?
Гость
19 ноября 2018, 09:14
Как говориться. Пешеход умирая помни ты был прав. Родители не смотрят за ребенком. Вот и прохлопали беду. Бежать сломя голову к дороге не убедившись в безопасности это глупо. Так что виноваты сами. Ребенка надо учить. Он бы через третью продольную где машины ездят 100+ км/ч тоже бы переходил не смотря по сторонам?
Гость
19 ноября 2018, 09:54
Вы сударь баран. Максимальная скороть движения во дворах и жилых зонах 20 км\ч. Так что если превысила однозначно вина водителя. Что конечно не оправдывает беспечность родителей
Гость
19 ноября 2018, 11:32
Там жилой двор, где дети играют, а машины еле ехать должны. ПДД выучи.
Гость
19 ноября 2018, 12:57
В первую очередь надо наказать родителей.что не смотрят за ребёнком
Гость
19 ноября 2018, 08:57
Родственники погибших из—за Буланова тоже шумиху везде подняли типа справедливости ради, а не корысти для. А в суде оказалось по другому и деньги приняли и претензий не имеют. Так что это похоже тоже торг идёт. Вот от Тог противнее всего.. Извините если ошибаюсь, поглядим как здесь события будут разворачиваться. Сейчас шантаж через СМИ и соцсети тренд у людей.
Гость
19 ноября 2018, 11:30
Бедненький следачёк. Столкнулся с народом...
Гость
19 ноября 2018, 11:45
А Буланова лишили водительских прав на три года.
Гость
19 ноября 2018, 08:27
они прикроют своего грудью. там нет правды. если только москву привлекут.
Гость
20 ноября 2018, 14:46
Трампа сразу
Гость
19 ноября 2018, 06:23
А что в это время делают родители - сидят и языком чешут.
Гость
19 ноября 2018, 07:26
Ну да. Следак с женой то на сайтах в комментах оправдывается...
Гость
19 ноября 2018, 10:16
Гость
19 ноября 2018, 07:26
Ну да. Следак с женой то на сайтах в комментах оправдывается...
а ты папашка, до которогj только на следующий день дошло ребенка врачам показать или попытался на мальце заработать?
Гость
19 ноября 2018, 11:30
Гость
19 ноября 2018, 10:16
а ты папашка, до которогj только на следующий день дошло ребенка врачам показать или попытался на мальце заработать?
Не, я твой папашка. У мамки своей спроси.
Гость
18 ноября 2018, 23:19
В нашей стране жизнь и здоровье больше не ценится. Даже детская. Все решает блат. Скоро мужа сестры какого-нибудь младшего чина или старшего уборщика "важного здания" будут за тяжкие преступления штраф в 500 рублей выписывать. А, ну и поругают, конечно...
Гость
19 ноября 2018, 10:15
еще одна святоша. если бы ваша родственница попала, прям вот взяли бы спеленали и в тюрьму повезли? да 100% плевать вам было и на ребенка и на "правду и совесть". так же бы подняли всех знакомых. не так?
Гость
18 ноября 2018, 20:14
одному моему знакомому с трудом и с финансовыми потерями удалось избежать ареста за оставление, по обоюдному согласию места ДТП, в котором пострадало зеркало стоимостью 3 тыс., неужели здоровье ребенка ныне стоит меньше.
Гость
18 ноября 2018, 20:14
Родителей необходимо лишать родительских прав, за то, что не следят за свои ребенком. Прокурорскую жену надо подвергнуть аресту за скрытия с места ДТП и неоказание помощи пострадавшему.
Гость
19 ноября 2018, 06:14
А со следаком за брехню и отмазывание жёнушки, что сделать?
Гость
18 ноября 2018, 19:10
Будем ждать развязки событий. В1,держи в курсе!
Гость
18 ноября 2018, 17:53
Женщина водитель конечно виновата, но основная причина по которой каждый день в России в разных городах сбивают детей во дворах это то что у нас ДВОРЫ-АВТОПАРКОВКИ! Автомобиль должен появляться во дворе дома исключительно для загрузки-разгрузки вещей!!
Гость
19 ноября 2018, 06:26
а почти все свободные территории ушли под точечную застрйку за доляну немалую какие парковки
Гость
19 ноября 2018, 07:36
Гость
19 ноября 2018, 06:26
а почти все свободные территории ушли под точечную застрйку за доляну немалую какие парковки
Пока у власти Сидоренки, Гречины и им подобные-ничего в этом городе не изменится. А предпосылки к переменам, не видны. Скоро будем кофе друг другу утром предлагать, через окошко.
Гость
18 ноября 2018, 17:39
Почему не пишет никто про вину родителей?Что детей надо учить как себя вести,в частности возле дороги.Не отвезти в больницу после дтп,это как называется?Вину водителя не умаляю,но родители "хороши".Малышу здоровья!
Гость
18 ноября 2018, 19:26
Прежде чем такое писать прочитайте пдд, как должен вести себя водитель при движении во дворах
Гость
18 ноября 2018, 20:05
Хочешь стрелки перевести? Не нравится про себя слушать?
Гость
19 ноября 2018, 20:09
Ты в себе? Написано ребенка сбили ВО ДВОРЕ ЖИЛОГО ДОМА! Она летела вообще-то на своей тачке по двору жилого дома.
Гость
18 ноября 2018, 16:47
Пишите везде. На сайт президента, депутату Миронову, Жириновскому. В прокуратуру, журналистам. Что бы виновницу наказать.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2018, 20:11
Милонову и Поклонской тоже...
Гость
19 ноября 2018, 06:25
Железняка забыли
valek999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2018, 16:08
...Ведь жизнь и здоровье ребенка бесценно! Ну, почему нельзя признать свою вину за такое и понести заслуженное наказание ?!
Гость
18 ноября 2018, 19:09
Потому что после этого карьере мужа -следователя конец. А к сытой и блатной жизни привыкаешь быстро. Кто она будет после того,как мужа уберут из органов? Никто и звать никак. Вот и цепляются до последнего
Гость
18 ноября 2018, 19:33
Гость
18 ноября 2018, 19:09
Потому что после этого карьере мужа -следователя конец. А к сытой и блатной жизни привыкаешь быстро. Кто она будет после того,как мужа уберут из органов? Никто и звать никак. Вот и цепляются до последнего
в аБлакаты подастся, решалой-заносилой заделается, а вот там - и карьере логический конец...))) там таких пруд-пруди.
Гость
19 ноября 2018, 10:11
Валентин, скажите честно..не дай Бог конечно. но как бы вы поступили в такой ситуации, без лозунгов- я бы побрил башку и пошел сдаваться.. только честно..вот то..то
Гость
18 ноября 2018, 15:20
Присяга сотрудника Следственного комитета Российской Федерации: "Посвящая себя служению России и Закону, торжественно клянусь: свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, не допуская малейшего от них отступления
Гость
19 ноября 2018, 06:24
а за нарушение этой клятвы что будет?
Гость
19 ноября 2018, 07:11
Гость
19 ноября 2018, 06:24
а за нарушение этой клятвы что будет?
тебя твой генерал сдаст
Гость
18 ноября 2018, 15:11
Разберутся и вынесут обычный вердикт: Мальчик был пьян, он и виноват. :))
Гость
18 ноября 2018, 15:11
А если бы жена простого Васи - тракториста из Михайловки, переехала бы, на велосипеде, ребеночка сотрудника следственного комитета. Где была бы жена Васи, да и сам Вася?
Гость
19 ноября 2018, 10:10
а где была бы михайловка вааще лучше не представлять...
Гость
18 ноября 2018, 15:02
Как можно разбираться с людьми, которых сами назначают, а они потом их и подставляют?
Гость
18 ноября 2018, 14:31
Почему такие люди ни за что не отвечают, убивают, давят, калечат и хоть бы что......Неужели на них законы не действуют ? Кто они вообще такие , почему на них нет управы ?
Гость
18 ноября 2018, 13:47
«Генерал сказал разобраться»: сбившую малыша жену волгоградского майора СК лишили водительских правОригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65633311/?from=centerleftcol_old И это всё???!!! Так на тормозах и спустят. Процесс пошел. Родители, еще раз - стучите во-все двери.
Гость
18 ноября 2018, 14:32
Не оправдываю за рулем,но родители тоже как-то странно себя повели почему они после наезда забрали ребенка домой и только на следующий день пошли в больницу,как правило адекватные родители на место сразу вызывают скорую
Гость