25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
26 ноя 2018 в 17:10

Женщина лежала на обочине, а скорая стояла в стороне и врача не было у женщины. Не понятно почему. На фото видна та скорая. Нужно провести проверку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 17:16

Не иначе как велопарад виноват

Гость
26 ноя 2018 в 17:36

пяный?!

Санчо
26 ноя 2018 в 18:10

Ага уснул он. Сделали там нормальную дорогу, вытаращат свои зенки и летят как угорелые, ещё и небось экономистом был, катался на всесезонке скорее всего, там не уснул было, а потеря управления ввиду летней резины и превышение скоростного режима. Не понимаю зачем в этих кущерях делают нормальную дорогу, все же знают, что авто это средство повышенной опасности и управляя им надо ещё и с головой дружить, в чём большая проблема у жителей заашанья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 19:07

Какая-то брехня! Как можно уснуть в городе за рулём, это же не монотонная трасса со стандартным многочасовым скоростным режимом. Не иначе как под кайфом был или с бодуна. Видать какой-то блатной, раз уже отмазывать начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 09:58

а Сонату кто взади то догнал? судя по статье - сначала киа,потом грузовая потом в лоб, где еще один?

Гость
27 ноя 2018 в 10:23

Граната с хундаем в лоб, грузовик сзади в хундай, кия просто под раздачу. Со слов водителя гранты. Со слов водителя гранты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 11:27

Грантовода лишить прав пожизненно как не способному контролировать свои действия

Гость
27 ноя 2018 в 12:25

Просто уснул.....А где же ответственность?А если были бы жертвы .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 14:15

Спящий водитель не из того контингента что как в армию так "негоден" а как права получать так резко все выздоравливают?

ОТВЕТИТЬ