V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности «Вышел из кафе и пропал»: 16-летнего волгоградца нашли повешенным на детской площадке

«Вышел из кафе и пропал»: 16-летнего волгоградца нашли повешенным на детской площадке

Подросток отдыхал с сестрой и другом, но внезапно покинул компанию

Прохожие ужаснулись болтавшегося на дереве трупа и вызвали полицию

В понедельник вечером, 10 декабря, гулявшие во дворе дома № 23 на проспекте Университетском в Советском районе Волгограда горожане обнаружили на детской площадке висевший на дереве труп 16-летнего жителя области. Молодой человек до трагедии отдыхал вместе с сестрой и приятелем в соседнем кафе.

— По имеющейся информации, 16-летний молодой человек приехал жить в Волгоград из области вместе со старшей сестрой в начале сентября, — сообщили V1.RU в экстренных службах города. — Родственники жили на съёмной квартире в районе Нефтяного техникума.

Вечер 10 декабря подросток в компании сестры и друга проводил в кафе.

— Молодёжь просидела в кафетерии около часа, — пояснили в экстренных службах. — После этого парень вышел из заведения якобы ненадолго по делам и пропал. Не дождавшись его, сестра и приятель отправились на поиски, телефон подростка не отвечал.

Мальчика нашли повешенным на дереве.

— Его тело заметили прохожие на детской площадке во дворе дома № 23 на проспекте Университетском, неподалёку от кафетерия. Когда на место происшествия уже приехали полицейские и медики, сюда подошли сестра и друг погибшего, рассказавшие о последних часах жизни подростка.

Сотрудники следственного отдела Советского района Волгограда устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Отрабатывается несколько версий. По неподтверждённой информации, погибший незадолго до трагедии своровал в магазине ремень.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем