29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Типичный волгоградец
21 дек 2018 в 23:12

Часы назад переведите, чтобы утром все высыпались и были внимательны на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 23:20

вот лет так цать назад, когда было гаи, народная милиция... - сотрудники госавтоинспекции приходили периодически в школу и проводили беседы с нами, школьниками, о правильности перехода по пешеходным переходам.
А что сейчас - глухо?!

ОТВЕТИТЬ
Не летун
22 дек 2018 в 04:40

"летунов" будут наказывать штрафами. ". А бегунов по проезжей части в неположенных местах когда начнут наказывать штрафом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 07:16

Камеры фиксации. Кто их боится. Летит мерседес сбивает ещё кого и тут раз гаи обогатятся на 1500 например. Класс) безопасность связанная с деньгами пополнением бюджета

Гость
22 дек 2018 в 07:34

Много Камеры кого остановили ? Это просто для обогащения. От дтп не помогает) а у кого есть деньги это даже не работает. Такие схемы делают не на себя Авто переписывают платят деньги человеку за ком это Авто. Что бы в случае чего человек чист )

Гость
22 дек 2018 в 07:47

Слава Богу мальчик выжил! Сил родителям его выходить и директору в борьбе за безопасность этого несчастного перехода.

22 дек 2018 в 08:31

В случае с мальчиком проблем с видео не было. Что толку в видеонаблюдении.

Гость
22 дек 2018 в 09:43

когда училась в этой школе 130, а не 14 ть как в начале статьи, то у нас в классе висел светофор и вся школа была типо по безопасности движения. По факту как я понимаю наш директор Черненко Ольга Николаевна никогда в этих уроках не была заинтересована, урок безопасности был один раз и то как показуха на камеру

панкратов
22 дек 2018 в 11:05

научите своих детей правильно переходить,ПЕРЕХОДИТЬ,а не перебегать дорогу! и несчастей станет меньше! с машиной может что угодно случится, тормоза откажут,трос тормозной порвется,водителю плохо может стать! помните! при переходе дороги пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода,а не напролом идти если он на зебре! повторюсь ситуации разные бывают!

ОТВЕТИТЬ
дар-гора
22 дек 2018 в 11:15

власть наберись ума закрой этот переход ,спаси людей

ОТВЕТИТЬ
Всин
22 дек 2018 в 11:35

Уберите переход оттуда и забор поставьте. Если не можете, синхронизируйте светофор на переходе со светофором на перекрёстке с Баррикадной и уберите вызов светофора по требованию.

ОТВЕТИТЬ
Петр
22 дек 2018 в 14:02

Непонятно, зачем ограничивать скорость в городе, где она и так уже ограничена по самое не хочу? Летунов это не остановит, кто летал на красный свет под 80 - тот так и продолжит летать, особенно маршрутчики. Зато все остальные законопослушные граждане столкнутся с очередным ворохом проблем и пробок.... Права надо отбирать у таких любителей ездить на красный, вот и всё. Раз попался - дырка, два попался - дырка, три попался - всё. Эх, куда делось наше старое доброе ГАИ... кругом сплошная ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ