V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Отслеживаем его по камерам»: волжане почти неделю ищут бесследно исчезнувшего студента

«Отслеживаем его по камерам»: волжане почти неделю ищут бесследно исчезнувшего студента

В последний раз Николая Киселева видели утром 19 декабря

Студент оставил в гараже и машину, и все документы на нее 

Волжане просматривают записи с камер уличного наблюдения, чтобы найти хоть какую-то зацепку в поисках бесследно исчезнувшего студента Николая Киселева.

— Мы развешиваем объявления, ездим по всему Волжскому — ищем и в центре, и на окраинах, — рассказывает друг пропавшего волжанина Михаил. — Делаем запросы с камер уличного видеонаблюдения и пытаемся на этих записях выследить Колю.

Друзья университетского активиста и кавээнщика подключили к его поискам волонтеров из Волгограда и Волжского.

— В крайний раз его видели только родители — после выхода из дома след Коли теряется. Мы попросили о помощи волонтеров, но пока они не начали поиск, — добавил Михаил. — После исчезновения телефон Коли оказался недоступен. В социальных сетях он тоже не появляется. До этого он никогда не уходил из дома. Жизнерадостный, открытый всем, веселый парень — никаких причин для исчезновения у него, на мой взгляд, не было.

Студент волжского филиала политехнического университета Николай Киселев вышел из дома утром 19 декабря — с тех пор 22-летнего волжанина не видели ни его родные, ни друзья.

— С утра 19 декабря Коля собрался и вышел в институт — он учится в волжском филиале политехнического университета, — не сдерживая слез, рассказывает мама 22-летнего волжанина. — Никаких ссор, никаких предупреждений о том, что он куда-то уедет. Обычное утро, которое ничего не предвещало.

Уходя из дома, молодой волжанин захватил с собой лишь паспорт и водительское удостоверение — ключи и документы от машины он оставил в гараже. Не дождавшись возвращения своего сына, родители Николая Киселева написали заявление в полицию.

Николай Киселев был одет в черную зимнюю куртку, серую шапку с черно-серыми узорами и бубоном, синие джинсы и черные ботинки. Всех, кто видел бесследно исчезнувшего парня, просят позвонить по телефону: 8–904–754–45–98 Анна (мать).

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем