V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «У нее не было никаких шансов»: в Волгограде жестоко расстреляли собаку

«У нее не было никаких шансов»: в Волгограде жестоко расстреляли собаку

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными

Волгоградец, заметивший раненое животное, решил довести дело до логического конца 

В Краснооктябрьском районе Волгограда тремя прицельными выстрелами расстреляли белого дружелюбного пса. По словам очевидцев, шансов на спасение у истекающего кровью животного просто не было.

— Три дня назад я заехал на базу рядом с «шайбой» на Третьей Продольной, — рассказал волгоградец Арас. — Я начал скидывать поддоны и вдруг услышал три хлопка. Сначала мне показалось, что кто-то просто взорвал петарды. Я не насторожился, потому что собака даже не пискнула. Если бы пес завыл, я, конечно, побежал бы туда. Вскоре с базы выехала машина, на которую я тогда не обратил никакого внимания. Удивило только то, что наш добрый пес, который даже не гавкает на прохожих, вдруг кинулся на этот автомобиль и едва не порвал свою цепь. Видимо, что-то почувствовал.

Выезжая с базы, волгоградец заметил ползущую по снегу собаку. Мужчина уверен, что на месте помочь животному не смог бы даже опытный ветеринар.

— Она прожила всего несколько секунд, — добавляет Арас. — Я спрятал тело животного и пошел в прокуратуру — вчера они завели уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Я хочу довести это дело до конца: если в собаку стреляли из зарегистрированного ружья, то сотрудники правоохранительных органов смогут найти хозяина оружия.

Корреспонденты V1.RU уточняют подробности страшной истории в правоохранительных органах.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем