V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Всем по 18 лет: четверо волгоградцев пострадали в лобовой аварии под Волгоградом

Всем по 18 лет: четверо волгоградцев пострадали в лобовой аварии под Волгоградом

Трое подростков и молодой водитель попали в больницу

За два дня в Волгоградской области произошло сразу две страшные аварии на московской трассе 

Вторая серьезная авария на московской трассе в Михайловском районе Волгоградской области отправила в больницу молодого водителя и трех подростков с пассажирских сидений.

— Вчера утром 22-летний водитель на «Приоре» ехал по федеральной трассе из Москвы в сторону Волгограда, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Замешкавшись, молодой человек выскочил на встречную полосу и полетел на грузовик Mitsubishi Canter.

Остаться невредимым после серьезного лобового столкновения не удалось ни водителю, ни пассажирам отечественной легковушки.

— После мощного удара в больнице оказались сразу три пассажира: врачи скорой помощи забрали 18-летнюю девушку и двух ее приятелей-одногодок.

Накануне на московской трассе в Михайловском районе произошла еще одна страшная лобовая авария. Не справившись с управлением, 44-летний автомобилист оказался на встречной полосе и столкнулся с многотонным грузовиком. Жертвами аварии стал водитель легковушки и его молодой пассажир: провести новогодние праздники обоим мужчинам придется в больнице.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем