20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
13 янв 2019 в 20:31

А что или кого там можно искать? Либо на водительском сиденье было тело, либо был пострадавший. Само расположение тел и пострадавших в автомобиле об этом точно говорит, и те кто первыми прибыл на место происшествия это должен был видеть, в том числе и медики со скорой. Что за бредовые желания родственников отмазать своих детей.

он знает кто я
13 янв 2019 в 21:41

Никогда не дави на газ . никогда . будь осторожен . а в коробок успеешь всегда ..
они успели ... терпения и соболезнования семьям ...

Иван
13 янв 2019 в 23:54

Дурочку купили Ладу Гранту, вот и последствия - 3 труппа. А он ещё и виноватым не хочет быть.
Только в России такое может быть.

чоткие и резкие пацанчики оказались недостаточно резкими. ну и ладно.

Гость
14 янв 2019 в 14:03

Может прозвучать жестоко, но виноваты все, а не только тот, кто в итоге окажется что был за рулем. Все прекрасно знали, чем могут закончиться выкрутасы на дорогах. Печальных примеров уже масса. Но никто водилу не остановил и сам не вышел из машины.

гость
14 янв 2019 в 14:49

от мэра требуюn вывести войска из сирии?!!! вы еще потребуйте сохранить популяцию тасманского дьявола... городские сумасшедшие забавные...

Гость