перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгоградской области бродячая собака растерзала женщину

17 января 2019, 09:46
Гость
17 января 2019, 12:00
Дзержинский район , угол ул. Батурская и ул. Житкурская. одна полуумная дама собрала свору собак возле своего дома. Боимся ходить сами , что уж там за детей говорить. В ноябре Обращались в горпитомник , обещали помочь , но как у нас всегда происходит — результата 0.
Гость
17 января 2019, 16:58
Я не призываю к экстремизму, расовой ненависти и тд. и тп., что могут придумать ненормальные, но отстрел и только отстрел бродячих. Наше государство не в состоянии заботиться о стариках и болезных, а о бродячих псах тем более.
Гость
17 января 2019, 11:39
Ну сколько мы ещё будем кормит собой этих «несчастных» собак ?
Гость
16 октября 2019, 23:55
Волков переодически отсреливают, а чем отличаются собаки???
Гость
16 октября 2019, 23:58
Советский район приют для бездомных волков, а скоро зима и это страшно!!!!!!!
Гость
17 октября 2019, 00:06
Команда управления городом когда, вы научилась решать вопросы, а не тупо смотреть заподу в рот по-моему ЕГЭ уже всё показало, а мы всё так иживём.
Гость
20 января 2019, 19:46
Да, нет нужно больше выделять на отлов, чиприрование и кастрацию, а так же на приюты для БЕДНЫХ животных, оказавшимися голодными и холодными на улице из-за нас людей. А отстрел это во-первых не гуманно, а во-вторых не даст результата, а собаки станут ещё агрессивнее и больше будут плодиться. Отстрел это для садистов.
Гость
17 января 2019, 15:26
ГОЛОДНЫЕ И ОДИЧАВШИЕ БРОДЯЧИЕ СОБАКИ - ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ВОЛКИ, ТОЛЬКО ЖИВУЩИЕ В ГОРОДЕ И НЕ БОЯЩИЕСЯ ЛЮДЕЙ !!! НЕОБХОДИМО ОПЛАЧИВАТЬ ЗА КАЖДУЮ "ТУШКУ" УБИТОЙ СОБАКИ ЖЕЛАЮЩИМ ЭТО ДЕЛАТЬ, А НЕ ВЫДЕЛЯТЬ ИЗ БЮДЖЕТА ПО 9 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ГОД ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА КЛЕТОК И КАСТРАЦИЮ 250 СОБАЧЕК !!!! СОБАКИ ОПАСНЫ ЗУБАМИ, А НЕ ТЕМ, ЧТО БОЛТАЕТСЯ У НИХ ПОД ХВОСТАМИ !!!!
Гость
22 января 2019, 21:26
Просто необходимо вести учет каждого щенка , и тогда мы будем знать чья собака гуляет без намордника, и наказывать хозяина собаки, а так завел, поиграл, выбросил, никакой ответственности за тех кого мы приручаем, а еще и издеваемся а затем выгоняем потому что не справляемся с тем что воспитали в собаке.
Гость
24 января 2019, 21:39
у нас например в краснослободске полно бездомных собак. какие намордники и ошейники о чем вы говорите. если плодятся по 10-12 щенков два раза в год. на работу шла меня облепили 10 голов. посчитала и сфоткала на телефон. пошла к свекрови в гости нам такая же история. в их дворе меня облаяли 5 подростающих щенков. и наровят прям за ноги ухватить. еле ушла думала загрызут. реально страшно. ребенку запретила той дорогой ходить.