V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Он кинулся с монтировкой»: маршрутчики заявили, что отбивались от подрезавшего водителя автобуса

«Он кинулся с монтировкой»: маршрутчики заявили, что отбивались от подрезавшего водителя автобуса

Потасовка между мужчинами случилась из-за козней на дороге

Накануне водитель автобуса попал в больницу после стычки с маршрутчиком 

Волгоградские маршрутчики, которых обвинили в жестоком избиении водителя автобуса, рассказали о причинах потасовки. Водители уверяют, что пожилой мужчина сначала строил козни на дорогах, а после выскочил из салона с ключом в руках.

— Конфликт с водителем автобуса № 77 начался еще на дороге, — рассказал волгоградец Лев Любимов. — На остановке он заблокировал своего коллегу и долго не выпускал его из этой «ловушки». Потом он подрезал его, и началось.

Рядом с остановкой «ТРЦ "Мармелад"» разозлившийся водитель автобуса, по словам очевидцев, выбежал из салона с ключом в руках.

— Он накинулся на автомобилиста, который ехал на маршрутке 8С. Его сын вовремя заметил нападение, подбежал к разгорячившемуся мужчине и обхватил его руками, — продолжает Лев Любимов. — В таком положении они оба упали на асфальт — дорога вчера была очень скользкой. Все травмы мужчина получил именно при падении. Его никто не бил. Тем более странной кажется новость о том, что на него набросились сразу пять человек.

Потасовка между водителем автобуса и маршрутки случилась недалеко от торгового центра «Мармелад». По предварительной информации полицейских, маршрутчики пришли на важный разговор и после словесной перепалки пустили в ход прием из единоборств. Очевидцы тем временем предположили, что конфликт разгорелся из-за вечного спора водителей или занятой парковки. Пострадавший водитель автобуса на вопросы ответить пока не смог.

— Врачи диагностировали у мужчины рваный перелом ключицы, сотрясение мозга, — пояснили в мэрии. — На голове водителя ушибы и ссадины. Долгое время он находился без сознания. Сейчас мужчина только отходит от случившегося. В 15-й больнице скорой медицинской помощи Волгограда ему сделают операцию.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем