V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Мать с двумя сыновьями отравилась угарным газом в Волгограде

Мать с двумя сыновьями отравилась угарным газом в Волгограде

Пострадавших доставили в токсикологию больничного комплекса

 Сейчас, со слов врачей, ни женщине, ни  ее детям ничего не угрожает 

В Волгограде 41-летняя женщина и ее двое сыновей оказались в больнице с отравлением угарным газом. Пострадавших доставили в больницу из квартиры, расположенной на улице Байдакова в Дзержинском районе.

Сообщение о том, что женщине и двум подросткам срочно требуется помощь врачей поступило в экстренные службы Волгограда поздно вечером. Всех троих бригада скорой помощи доставила в токсикологию 25-й больницы.

— 17-летнего и 14-летнего пациентов, а также их мать привезли в больницу вечером в воскресенье, — сообщают в экстренных службах Волгограда. — Сейчас их здоровью уже ничего не угрожает. — У всех троих общий диагноз — отравление угарным газом.

По предварительным данным, причиной случившегося стала неисправная работа газового оборудования. В доме, в котором живут пострадавшие мать и сыновья, стоят газовые колонки.

С начала года в Волгоградской области это уже второй случай отравления угарным газом, когда страдают дети. В самом начале января врачам пришлось спасать 11-летнюю девочку, 9-летнего мальчика и их 19-летнюю старшую сестру. Все трое отравились газом, находясь у себя дома в селе Политотдельское.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем