V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Умер на месте аварии»: в Волгоградской области водитель микроавтобуса задавил пешехода

«Умер на месте аварии»: в Волгоградской области водитель микроавтобуса задавил пешехода

Мужчина выбежал на проезжую часть наперерез машинам

Водитель иномарки просмотрел роковой выход пешехода

В Городищенском районе молодой водитель на микроавтобусе задавил пешехода, выскочившего на проезжую часть наперерез машинам.

— Авария, закончившаяся трагедией, случилась на федеральной трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский, — уточнили в пресс-службе областного главка. — 32-летний мужчина на Peugeot Boxer ехал в сторону Калача-на-Дону.

В роковой для себя момент водитель не успел заметить бегущего по дороге пешехода — под колесами микроавтобуса оказался 46-летний мужчина.

— Пешеход, который пошел через дорогу в неположенном месте, умер на месте аварии, — добавили в пресс-службе региональной полиции.

Накануне на трассах Волгоградской области случилась не одна серьезная авария. В Камышинском районе после жуткого столкновения в больницу попали сразу семь горожан — самой маленькой пострадавшей исполнилось всего три года. Оба автомобиля в считаные секунды превратились в груду железа.

— В 12:10 на 499-м километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград, по предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь со стороны Камышина в сторону Саратова, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Там он столкнулся с иномаркой той же модели. За рулем встречного Hyundai Solaris находился 45-летний мужчина.

По словам волгоградских дорожников, в момент страшного столкновения проезжая часть в Камышинском районе была сухой.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем