V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Он едва стоял на ногах»: в Волгограде серьезная лобовая авария едва не закончилась дракой

«Он едва стоял на ногах»: в Волгограде серьезная лобовая авария едва не закончилась дракой

Родные пострадавших волгоградцев решили проучить неадекватного автомобилиста

Родные пострадавших волгоградцев едва не устроили самосуд над виновником аварии 

Молодой водитель вылетел на встречную полосу и устроил серьезную лобовую аварию в Краснооктябрьском районе Волгограда. По словам очевидцев, мужчина сел за руль в наркотическом опьянении.

— Лобовое столкновение, от которого машины тут же превратились в металл, случилось на перекрестке улицы Хользунова, — рассказали волгоградцы. — Страшный удар свел две отечественный машины — «четырнадцатая» на всей скорости налетела на ВАЗ- 2115.

После страшного удара виновник аварии вылез из машины и с отсутствующим взглядом побрел в сторону тротуара.

— Мужчина был в неадекватном состоянии, скорее всего, он ехал под действием наркотиков, — прокомментировали в экстренных службах Волгограда. — Водитель отказался от медицинского освидетельствования и сейчас пытается ответить на вопросы полицейских.

Больше всего в вечерней аварии Краснооктябрьского района пострадал водитель «пятнадцатой» — мужчину увезли врачи скорой помощи.

— Ехавшая на пассажирском сиденье волгоградка получила не такие серьезные травмы, но все же попросила забрать ее в больницу, — добавили сотрудники экстренных служб.

Пока врачи помогали пострадавшим, подоспевшие к месту родные едва не устроили самосуд над шатающимся и не понимающим никаких вопросов водителем. Охладить пыл разгоряченных мужчин смогли лишь полицейские.

— Отправив родных в больницу, они начали бросаться на виновника аварии, — добавили очевидцы. — Впрочем, дальше обвинений и оскорблений дело не пошло — мужчину, ехавшего за рулем «четырнадцатой», увели в патрульную машину.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем