V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Второй случай подряд: в Волгограде на улице Писемского упал с крыши и погиб 56-летний рабочий

Второй случай подряд: в Волгограде на улице Писемского упал с крыши и погиб 56-летний рабочий

Трагедия разыгралась в Кировском районе

Предположительно, на мужчине не было страховки 

В Кировском районе Волгограда сегодня, 5 марта, на улице Писемского произошел несчастный случай, в результате которого погиб 56-летний мужчина. Мужчина работал на капитальном ремонте дома.

Трагедия, по данным правоохранительных органов Кировского района, произошла сегодня около часа дня. Ремонтировавший крышу на доме № 26 мужчина сорвался вниз.

— Рабочий, проводивший кровельные работы по адресу: улица Писемского, 26 в Кировском районе, погиб при падении с высоты, — сообщили сайту V1.RU. — Предположительно, погибший работал без страховки.

Дом № 26 на улице Писемского — это старая кирпичная четырехэтажка, которая в этом году наконец-то дождалась капитального ремонта. Обстоятельства трагедии сейчас выясняют следователи.

На улице Писемского капитальный ремонт старых домов идет с прошлого года. 24 сентября во время проведения работ в доме № 91 на улице Писемского 21-летний рабочий сорвался с высоты и сломал позвоночник.

В ноябре при капремонте двухэтажного дома погиб 78-летний пенсионер. Оцепив территорию вокруг дома заградительной лентой, рабочие разбирали крышу. Это не остановило погибшего. Пенсионер прошел под лентой, и, когда оказался у стен дома, на него сверху упала одна из досок, брошенных строителями сверху. От перелома свода основания черепа он скончался на месте до приезда скорой помощи.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем