V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде по видео ищут двух мужчин, спаливших машины на улице Александрова

В Волгограде по видео ищут двух мужчин, спаливших машины на улице Александрова

Пироманы попали в объектив камер наблюдения

Подпалив колесо Audi, волгоградцы бросились бежать, но успели засветиться 

Полиция Волгограда объявила в розыск двоих мужчин, которые в ночь на 7 апреля подожгли на улице Александрова машину. В результате пожара обгоревшими оказались четыре автомобиля.

О пожаре на уличной стоянке в Тракторозаводском районе V1.RU сообщал утром 7 апреля. По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области, две иномарки, ВАЗ и «Газель» вспыхнули в четвертом часу ночи с субботы на воскресенье.

— Пожар на улице Александрова разгорелся в 3:23, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Первой во власти огня оказалась Audi Q5 — машина выгорела полностью. Следом за ней загорелся Ford Focus. У иномарки пострадала только краска.

Накануне в полицию с просьбой найти виноватых обратились владельцы всех четырех машин.

— Волгоградцы сообщили, что ночью сгорели принадлежащие им автомашины, припаркованные возле автомастерской на улице Александрова в Тракторозаводском районе, — сообщили сайту V1.RU в региональном МВД. — При просмотре записи с камер видеонаблюдения оперативники установили, что к поджогу причастны двое мужчин, которые ночью подошли к автомобилю Audi и подожгли колесо.

Сейчас полицейские ищут поджигателей и просят волгоградцев повнимательнее посмотреть видео с места происшествия. Пироманы попали в объектив камер наружного наблюдения.

— По факту поджога возбуждено уголовное дело, — уточняют в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Всех, кому что-либо известно о лицах, причастных к совершению преступления, либо обстоятельствах его совершения, просим сообщить по телефону 02. Конфиденциальность гарантируется.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем