V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Мужчину раздавило насмерть во время ремонта грузовика во Фролово

Мужчину раздавило насмерть во время ремонта грузовика во Фролово

Несчастного успели довезти в больницу, но врачи оказались бессильны

В больницу фролочанин приехал еще живым, но травмы оказались слишком серьезными 

Во Фролово Волгоградской области следователи разбираются в обстоятельствах гибели местного жителя. С ним произошел несчастный случай во время починки многотонной машины, а врачи не смогли ничего сделать.

— Трагедия случилась во вторник, 9 апреля. В злополучный день 48-летний мужчина решил заняться ремонтом своей машины. У него в собственности МАЗ. Работы нужно было провести на днище. Для этого пришлось поставить авто на домкрат, — пояснил корреспонденту V1.RU исполняющий обязанности руководителя Фроловского следственного отдела регионального СУ СКР Илья Сызранцев.

Во время починки произошло непредвиденное — МАЗ сорвался с домкрата, всей свой тяжестью рухнув на несчастного. Передавило тело.

— Когда вызвали скорую помощь, он был жив. Мужчину незамедлительно отвезли в Центральную районную больницу и стали оказывать всю необходимую помощь. К сожалению, как ни старались врачи, все оказалось бесполезным — он не справился с серьезными травмами.

Следователи проводят процессуальную проверку. Вскрытие показало, что фроловчанин был доставлен в больницу в тяжелейшем состоянии.

— Причиной смерти стала самая сложная из политравм — сочетанная, — уточнили в следственном отделе.

Напомним, что практически аналогичный случай был в Кировском районе Волгограда. Однако мужчину пришлось доставать из-под грузовика с помощью спецтехники спасателей.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем