V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Маршрутка врезалась в остановку "Комплекс Русь" Опубликовано видео страшной аварии на остановке в Дзержинском районе Волгограда

Опубликовано видео страшной аварии на остановке в Дзержинском районе Волгограда

Маршрутка с пассажирами на всей скорости вылетела на остановку и сбила молодого мужчину

Стоявший на остановке мужчина погиб на месте

Опубликовано видео жуткой аварии на остановке «Комплекс "Русь"» в Дзержинском районе Волгограда, жертвой которой стал молодой мужчина.

На кадрах, снятых автомобильным регистратором, видно, как водитель легковушки Hyunday Accent резко перестраивается из полосы в полосу. Уходя от столкновения, маршрутка с пассажирами на всей скорости летит в остановку. Машина мгновенно пробивает металлическое ограждение и сбивает молодого мужчину.

— По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь по улице Исторической в сторону Аптечного проезда, на пересечении с улицей Жигулевской при перестроении не уступил дорогу маршрутному такси № 46С под управлением 45-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате водитель «Газели» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, стоявшего на тротуаре, и ограждение автобусной остановки, — прокомментировали в пресс-службе областного главка.

На месте страшной аварии работают сотрудники всех экстренных служб Волгограда. Корреспонденты V1.RU ведут онлайн-трансляцию, в которой собирают всю информацию о трагедии.

Волгоградские водители уже не в первый раз вылетают на остановки общественного транспорта. В марте заснувшая автомобилистка на иномарке понеслась в сторону павильона на площади Ленина и сбила 20-летнюю девушку. Студентка медицинского колледжа, мечтавшая о поступлении в ВолгГМУ, попала в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем