V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась: пассажир погиб, водитель в больнице

Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась: пассажир погиб, водитель в больнице

Авария произошла в Суровикинском районе Волгоградской области

Водитель находится в тяжёлом состоянии

В Суровикинском районе Волгоградской области сегодня ночью, 16 апреля, слетел с дороги и перевернулся «Богдан-2110», в результате погиб 53-летний пассажир, 34-летнего водителя спасают врачи.

— Дорожно-транспортное происшествие, по предварительным данным, произошло примерно в 0:50 на автодороге Волгоград — Каменск-Шахтинский — хутор Ближнеосиновский, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — 34-летний водитель легкового автомобиля «Богдан-2110» не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

Украинская машина перевернулась в поле в десятках метрах от дороги.

— Водитель в тяжёлом состоянии доставлен в ближайшую больницу бригадой скорой медицинской помощи, — пояснили в полиции. — За его жизнь сейчас борются врачи. 54-летний пассажир от многочисленных полученных травм и ран скончался на месте.

Причины случившегося и обстоятельства произошедшей аварии выясняют полицейские. Сегодня ночью в результате столкновения со столбом погиб водитель иномарки в городе Волжском.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем