СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Пожилая женщина погибла на волгоградском кладбище под колёсами КАМАЗа

79-летняя пенсионерка шла по обочине дороги на кладбище в Городище

Старушка шла по обочине дороги

Поделиться

Накануне, 18 апреля, на кладбище в поселке Городище Волгоградской области КАМАЗ задавил 79-летнюю пенсионерку. Женщина  пришла  туда  перед Пасхой, чтобы навести  порядок на могилах усопших родственников. 

— По предварительным данным, около 12:55 четверга КАМАЗ-6511 под управлением 38-летнего водителя ехал по территории Городищенского кладбища со стороны автодороги улица Фрунзе — улица Дзержинского, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — В это время по обочине дороги с правой стороны шла 79-летняя пенсионерка. 

Водитель сбил старушку.

— Мужчина не справился с управлением и совершил наезд на волгоградку, — пояснили в полиции. — От полученных травм и ушибов она скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter