V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «В кармане удостоверение "Дитя Сталинграда"»: тело женщины вытащили из воды в Волгограде

«В кармане удостоверение "Дитя Сталинграда"»: тело женщины вытащили из воды в Волгограде

Личность погибшей женщины и ее родственников устанавливают следователи Кировского района Волгограда

Погибшую женщину нашли напротив заброшенного парка «Дружба» 

Тело погибшей женщины с удостоверением «Дитя Сталинграда» нашли в ночь на понедельник, 22 апреля, на берегу Волги в Кировском районе Волгограда напротив заброшенного парка «Дружба».

— О том, что в Волге находится нечто, напоминающее человеческое тело, сообщила компания молодых людей, которые отдыхали на диком пляже. На место ЧП прибыли сотрудники МЧС — на лодке они проплыли около десяти метров от берега. К несчастью, предположения очевидцев подтвердились — на берег достали утопленника, — рассказал корреспонденту V1.RU следователь Кировского следственного отдела регионального СУ СКР Виктор Важанов.

По предварительным данных экспертов, найденное в Волге тело женщины провело не меньше месяца. Следователи выясняют личность утопленницы и ее родственников.

— В кармане пенсионерки обнаружено удостоверение «Дитя Сталинграда» на имя Валентины Самойловой. Сейчас мы устанавливаем место жительства и родственников погибшей, — уточнили в отделе.

Если вам что-то известно о трагедии или владельце удостоверения, позвоните в Кировский следственный отдел по номеру: 8 (8442) 44–08–77.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем