V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия подробности «Уснул за рулем, а когда очнулся — снял шашечки»: такси с московскими номерами врезалось в остановку

«Уснул за рулем, а когда очнулся — снял шашечки»: такси с московскими номерами врезалось в остановку

Волгоградцы сообщили подробности утренней аварии

В салоне такси в момент ДТП находился пассажир 

Свидетели утренней аварии на трамвайной остановке в Дзержинском районе Волгограда рассказали сайту V1.RU подробности происшествия. По словам очевидцев, водитель такси со столичными номерами уснул за рулем.

Волгоградцы уточняют время, когда произошла авария. ДТП случилось в 5:40. Таксист направлялся в сторону Ангарского пруда.

— Водитель такси — армянин, на вид которому лет 25, — уснул за рулем, — уверены горожане. — Не в силах в таком состоянии управлять машиной, он сначала пересёк три встречные полосы движения, после чего влетел в трамвайную остановку на Рокоссовского.

Очнувшись, водитель поспешил скрутить «шашечки»

По словам волгоградцев, заметив несущуюся на них машину, пассажиры успели разбежаться в стороны. Иномарку с уснувшим за рулем водителем остановил встречный столб. При этом в такси в момент аварии находился пассажир.

— Пассажир такси подтвердил, что водитель уснул за рулём, — сообщают очевидцы и добавляют, что никто серьезных травм не получил.

Сразу после ДТП водитель такси, по словам горожан, вышел из машины и скрутил «шашечки».

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем