V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Пошел на таран: смотрим видео «самоуничтожения» велосипедиста в центре Волгограда

Пошел на таран: смотрим видео «самоуничтожения» велосипедиста в центре Волгограда

Молодому человеку горячо желают выздоровления и внимательно смотреть перед собой

К счастью, водитель двухколесного транспорта жив

Молодому человеку горячо желают выздоровления и внимательно смотреть перед собой.

В центре Волгограда мужчина на велосипеде устроил ДТП. Молодой человек на полном ходу влетел в белую легковушку. Юноша пронесся с такой скоростью, что его с трудом зафиксировали камеры наружного наблюдения. А второй участник аварии вообще не успел отреагировать.

— Инцидент произошел около 21:45 на перекрестке улицы 7-й Гвардейской дивизии и Первой Продольной магистрали в Центральном районе. Сбили велосипедиста. Ему вызвали скорую помощь, — рассказали корреспонденту V1.RU очевидцы ЧП.

Жуткое столкновение засняли камеры наружного наблюдения

Волгоградский региональный центр управления транспортом опубликовал запись аварии. На ней запечатлено, как велосипедист несется в третьем ряду на красный сигнал светофора. Столкновение произошло с легковушкой, которая с соблюдением всех правил двигалась по 7-й Гвардейской по направлению ко Второй Продольной магистрали.

После аварии авто остановилось, водитель бросился на помощь к велосипедисту. Затормозили еще несколько машин — внушительная толпа оказывала первую помощь пострадавшему в ожидании медиков.

— Велосипедист жив, отправлен в больницу. Проезд на красный свет, и, по идее, его там быть в принципе не должно, есть огромная пешеходная дорожка вдоль проспекта Ленина. К тому же, сказали, что у него плохое зрение. Чем он руководствовался, до сих пор не ясно, — поделился подробностями с земляками Павел Булыгин.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем