8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Читатель
18 мая 2019 в 16:01

Детский сад...

сергей
18 мая 2019 в 16:17

газель была почти новой, как бы дал просто так намотать за день???? километраж длинного маршрута( его не скрыть). Да тут нужен адвокат

Гост
18 мая 2019 в 17:10

Согласен, что детский сад - не разрешал он брать. Тогда заяви об угоне.
Не хочет идти для дачи показания без адвоката
Адвокат ему уже требуется...
Угробил людей и грузовик, а теперь чистенький хочет быть.

кому он эти сказки лепит

Гость
18 мая 2019 в 18:47

"Удружили" всем пассажирам эти Денис с Андреем. Теперь - с вероятностью 100% - власть усилит контроль над маршрутками и дожмет оставшиеся. И придется людям в душегубках-автобусах ездить. А в них запросто проблемы с сердцем заработать.

Фото пользователя
18 мая 2019 в 19:04

"Насколько я знаю, ВСЕГО пятеро получили значительные травмы. И это только переломы, никаких сочетанных травм и прочих страшных вещей, хотя и то, что есть, — просто ужасно." Всего? Всего пятеро? Вот так к своим пассажирам относятся водители маршруток. Кстати водителя МАЗа уже закрыли по 91-й УПК, следовательно возбуждено уголовное дело, а следовательно как минимум у одного пассажира тяжкий вред здоровью. Но для для владельца маршрутки это не страшные вещи. Ему страшно в полицию идти и то, что он без источника дохода остался. Думаю еще до него начинает доходить, что как владелец источника повышенной опасности он может получить кучу исков от потерпевших.

Гость
18 мая 2019 в 20:55

Как авария, так ехал случайно, не по маршруту. А спросите завтра каждого водителя 15 с, что он делает на маршруте? Просто вышел покататься, заплатив 500 р за путёвку?

газовщик
18 мая 2019 в 20:58

выписывайте по 10 лет каждому

Гость
18 мая 2019 в 22:17

Да, конечно, собственник газели не прав, что отказывается от ответственности. НО! Почему все возмущаются именно на него? Вообще-то благодаря маршруткам огромное количество людей попадает на работу и домой, давайте дружно ждать автобусы, в которых перевозят комаров и не открывают окна. И вообще-то виновник ДТП - не водитель маршрутки, а водитель - МАЗа.

321
18 мая 2019 в 23:15

Водителю МАЗа должен корячиться террорим(попытка теракта) , фура перегруженная взрывчатым выществом (силитра) посреди города на оживлённой магистрали устраивает аварию. Это просто чудо что все живы

Гость
18 мая 2019 в 23:57

Может надо начать с ГИБДД которые игнорируют грузовой транзитный транспорт, на всех ввъездах в город висят знаки грузовое движение запрещено. Этого маза с татарскими номерами в принципе не должно было быть в городе. А сейчас хотят сделать крайним опять владельца ТС , как это уже было с катамараном и владельцем лодочной станции.

321
19 мая 2019 в 01:25

Наиболее широко в промышленности применяются взрывчатые смеси аммиачной селитры с различными видами углеводородных горючих материалов такие как составы типа аммиачная селитра/дизельное топливо (АСДТ). Привет ФСБ. Вы прощёлкали фуру с селитрой и дизтопливом - готовую многотонную бомбу, а теперь всё валят на маршрутчика

Гена
19 мая 2019 в 22:10

"А его товарищ Андрей, который работает на маршруте 15С, попросил у него машину для своих личных дел: ему нужно было что-то везти на дачу. "
-
Даааааа ))))))) Ржу не могу, попросил маршрутку на дачу съездить ))))) Врать-то не надо - коль работаешь незаконно и губишь людей, будь бобр, отвечай за это по полной программе. Стыд и срам с этими маршрутчиками!