V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Аварийный перекресток в центре Волгограда проблема «На второй светофор уже никто не смотрит»: классическую аварию в центре Волгограда сняли на видео

«На второй светофор уже никто не смотрит»: классическую аварию в центре Волгограда сняли на видео

По словам очевидцев, травмы получил только пассажир Renault Logan

Пока сообщается об одном пострадавшем

На злополучном перекрестке улицы Комсомольской с проспектом Ленина в Волгограде произошла очередная авария. Столкнулись две иномарки. Очевидцы сообщают об одном пострадавшем — пассажире Renault Logan.

Момент эпичного удара

— Инцидент произошел сегодня утром, 23 мая. Около 7:13 на перекрестке улицы Комсомольской с проспектом Ленина столкнулись две легковушки. Logan двигался по проспекту в сторону Краснооктябрьского района, когда в него врезался второй участник ДТП, направлявшийся по Комсомольской в сторону Первой Продольной магистрали, — рассказали корреспонденту V1.RU очевидцы ЧП.

Машины пролетели весь перекресток

По словам свидетелей, обошлось без серьезных повреждений. Однако скорую помощь все-таки пришлось вызывать.

Logan врезался в забор

— Судя по всему, пострадал пассажир Renaut Logan. На месте аварии работают медики и сотрудники ГИБДД. Машины покорежены основательно — водитель белого авто печально рассматривает последствия у капота.

Возмущенные очевидцы говорят, что один из водителей проявил банальную невнимательность, поспешив.

По словам очевидцев, помощь понадобилась только пассажиру

— Ох, и где же таких берут. Полоса только для поворота — он по ней шпарил прямо, да ещё и на красный, — говорят волгоградцы.

На месте сотрудники полиции 

Попадавший в аналогичную ситуацию Роман Сотников напомнил землякам о соблюдении правил дорожного движения и необходимости просто смотреть по сторонам.

— Меня точно так же «всадили» на этом перекрестке. Ничего не меняется. Там светофор первый зеленый, а второй красный. На второй уже никто не смотрит. Вот и бьются.

Водители с ужасом осматривают последствия

Обломки разбросало по всему перекрестку. Однако другим водителям проблем не создали — Logan от удара отбросило на ограждение ровно на повороте на проспект Ленина, прямо к нему вынесло второго участника аварии, которого покрутило по дороге.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем