V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия подробности «Сгорел вместе с машиной»: в частном доме на Елецкой в Волгограде потушили пожар

«Сгорел вместе с машиной»: в частном доме на Елецкой в Волгограде потушили пожар

Обошлось без жертв, причину возгорания сотрудникам ГУ МЧС по региону предстоит установить

Пожарные справились за 15 минут

Утро среды для семьи волгоградцев началось с большой беды. В их доме загорелся пристроенный к дому гараж вместе с иномаркой. Экспертам предстоит выяснить, что привело к пожару, который было видно на расстоянии нескольких километров — столб дыма поднялся высоко над городом.

— Ворошиловский район. В частном секторе неподалёку от «Китай-города» что-то конкретно дымит... Возможно, горит дом или авто. Из-за гущи дыма практически ничего не видно. Звук сирен пожарных машин пронзил это мирное утро... — драматично описал происходящее землякам Алексей Орловский.

Пожар было видно за несколько километров 

Пожарные факт возгорания подтвердили и рассказали подробности. К счастью, все живы и здоровы. Но хотя потушить пламя удалось в считанные минуты, семья понесла большие финансовые потери.

— Сообщение о возгорании на Елецкой поступило сегодня, 3 июля, в 6:14. Горел частный двухэтажный дом, а именно — загорелся Hyundai 2013 года, который стоял в гараже, расположенном на первом этаже здания, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. — Сотрудники 20-й пожарно-спасательной части полностью потушили огонь к 6:31.

V1.RU напоминает, что в случае возгорания нужно незамедлительно звонить 101, не пытаясь сбить огонь самостоятельно. Это убережет имущество, а главное — здоровье волгоградцев.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем