V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Горели иномарки»: на «штанах» в Красноармейском районе Волгограда вспыхнул автовоз

«Горели иномарки»: на «штанах» в Красноармейском районе Волгограда вспыхнул автовоз

Утренний переполох собрал солидную пробку

Автовоз с иномарками загорелся посреди проезжей части 

Автовоз с иномарками и отечественными машинами в прицепе вспыхнул на проезжей части в Красноармейском районе Волгограда.

— Сегодня примерно в 5:30 фура с новыми машинами загорелась на «штанах» рядом с постом ДПС и школой № 63, — рассказал автомобилист Александр. — Зарево от горящих автомобилей виднелось за несколько метров.

На дороге выстроился длинный затор

Через несколько минут после утреннего происшествия рядом с несчастливыми иномарками, еще не успевшими встретиться со своими хозяевами, появилась машина спасателей.

— Когда я проезжал мимо горящего автовоза, пожарных еще не было. А сбить это пламя своими силами водитель не смог бы при всем желании. Кстати, из-за этого переполоха на дороге в Красноармейском районе собралась приличная пробка, — добавили очевидцы.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области рассказали о том, что «жертвами» разлетевшегося по тягачу огня стали пять машин.

— Сегодня утром на улице Лазоревой полыхнули сразу пять машин. У грузового тягача DAF загорелось заднее колесо полуприцепа, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — У машин из прицепа пострадали обшивка, моторный отсек, капот, фары. Справиться с огнем спасателям из 6-й пожарной части удалось всего за 8 минут. По предварительной версии, тягач затянуло столбом огня и дыма из-за внутренних неисправностей.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем