V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Пошла купаться с 30-летним парнем и утонула»: в Волгоградской области ищут тело несовершеннолетней

«Пошла купаться с 30-летним парнем и утонула»: в Волгоградской области ищут тело несовершеннолетней

Трагедия произошла в Урюпинске

У городского пляжа сильное течение и много глубоких ям

В городе Урюпинске Волгоградской области следователи ищут свидетелей трагедии, произошедшей 26 августа на городском пляже. Не умевшая плавать 17-летняя девушка зашла искупаться с 30-летним парнем в Хопёр и при не до конца выясненных обстоятельствах утонула.

— Днём в понедельник, 26 августа, 17-летняя девушка вместе с 30-летним парнем и его другом-ровесником пришли на городской пляж города Урюпинска, — рассказал корреспонденту V1.RU исполняющий обязанности Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области, майор Александр Белов. — По предварительным данным, компания употребляла спиртные напитки. Девушка около 17:00 вместе с другом пошли купаться в реку Хопёр.

Несовершеннолетняя урюпинка не умела плавать.

— Достоверно известно, что девушка плавать не умела, — пояснил Александр Белов. — В воде сильным течением её отнесло в яму, и она ушла под воду. Мужчина спасти возлюбленную не сумел. Тело девушки до сих пор не найдено.

Урюпинские следователи просят всех свидетелей трагедии сообщить любую имеющуюся информацию.

— В настоящее время проводится доследственная проверка, — пояснил майор. — Очевидцами были отдыхающие на пляже урюпинцы. С целью установления всех обстоятельств произошедшего просьба очевидцам данного происшествия обратиться в Урюпинский межрайонный следственный отдел.

Урюпинцев просят позвонить по телефонам 8 (84442) 4–29–07, 8 927 251–86–53 или 02. Следователи гарантируют конфиденциальность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем