V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Столкновение с автобусом под Новоаннинском Пассажиры были застрахованы: владелец попавшего в ДТП автобуса окажет пассажирам помощь

Пассажиры были застрахованы: владелец попавшего в ДТП автобуса окажет пассажирам помощь

В компании заявили, что сами выйдут на связь с пострадавшими

Водитель автобуса пытался избежать столкновения с легковушкой

Компания «Нежин-Экспресс», чей автобус попал в ДТП на трассе Москва — Волгоград в Новоаннинском районе Волгоградской области, окажет пассажирам необходимую помощь в лечении. Также пострадавшие могут претендовать на выплаты со стороны страховой компании.

— Водитель Renault Sandero выехал на полосу встречного движения и врезался в наш автобус, — прокомментировали V1.RU в компании-перевозчике. — Наш водитель попытался уйти вправо, чтобы избежать столкновения, но помешали отбойники вдоль края проезжей части. Экспертиза уже показала, что водитель автобуса был трезвым и в ДТП не виновен. Пассажиры уже подъезжают к Элисте.

Что касается помощи пострадавшим, то в компании заверили, что пассажиры, получившие в результате ДТП травмы, могут претендовать на выплаты со стороны страховой компании, поскольку перевозка была застрахована. Кроме того, представитель «Нежин-Экспресс» уточнил, что после лечения компания свяжется с пассажирами и также окажет им необходимую помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем