V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Волжском из окна общежития выпал девятимесячный ребенок

В Волжском из окна общежития выпал девятимесячный ребенок

Семья, в которой жил мальчик, считается неблагополучной

Мальчуган от полученных травм скончался на месте

Следователи следственного отдела по городу Волжскому начали проверку по факту гибели девятимесячного мальчика. Ребенок выпал из окна пятого этажа общежития, расположенного на улице Машиностроителей.

— Семья, в которой жил мальчик, характеризовалась отрицательно, — рассказал заместитель руководителя Волжского следственного отдела подполковник юстиции Александр Минаев. — Муж и его супруга злоупотребляли спиртными напитками, а в комнате была такая обстановка, что даже грудной ребенок легко мог с дивана перебраться на подоконник.

По одной из версий следствия, мальчик действительно перебрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. Травмы, полученные грудничком, оказались смертельными.

Известно, что в комнате общежития, где разыгралась трагедия, жили родители погибшего мальчика и его старший брат. Еще один ребенок живет с бабушкой — родители были лишены прав на него. Всего в семье было четверо детей, но самый старший некоторое время назад скончался — организм не справился с серьезной болезнью.

По факту гибели малыша организована доследственная проверка. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства трагедии. Отдельная оценка будет дана и действиям родителей мальчугана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем