перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Подростки подожгли»: в Волгограде горел наркологический диспансер

Гость
15 сентября 2019, 06:49
Хватит хаить медработников.Они там жизни спасают.Подростки-наркоманы лечиться не хотят,они настоящие маленькие бандиты.Их надо в колонии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2019, 21:57
Бывалый, совершенно согласна
Гость
30 сентября 2019, 17:28
Гость
15 сентября 2019, 21:57
Бывалый, совершенно согласна
Лизуны-приживалы, аж противно. Лизать тоже надо уметь, а некоторые в совершенстве овладели данным навыком... Беее
Гость
1 октября 2019, 08:07
Лера Лера
Гость
13 сентября 2019, 21:52
И куда только главный врач смотрит??? Откуда у детей спички? И где санитары были в момент возгорания? Совсем обленились, вообще работать не хотят, видимо нищенские зарплаты, которые главный врач раздаёт и отсутствие какого-либо контроля и привело к таким последствиям. Ужас!!! Позор такому руководителю!
Гость
14 сентября 2019, 08:48
Санитары с похмелья спят в коморке у печки. Работающего персонала в отделении больше, чем детей.
14 сентября 2019, 15:41
Гость, тебе позор! Главный врач - профи!
Гость
15 сентября 2019, 07:58
Шамиль, господин патчепцов, не побоюсь этого слова сам знатный профи, всё знаю, умею, но никому ничего не скажу и не сделаю, конечно он будет лизать руку дающую;)
Гость
13 сентября 2019, 19:19
Я там работаю и могу сказать, что подожгли подростки, которые сидят у нас. Лечению не поддаются.
Гость
14 сентября 2019, 15:18
До этого случая с этого отделения прыгнул подросток из окна,значит никому нет дела до детей
Гость
13 сентября 2019, 18:58
Всех 150 человек эвакуировали в Красноармейскую наркологию в Сарепту.
Гость
13 сентября 2019, 19:44
Я оттуда в понедельник выписался (15 отделение, прямо над подростковым, где и загорелось). У нас как-то упоминали случаи, когда подростки там уже что-то поджигали, побег совершали, долбанув по голове кого-то из персонала... Короче, подростковое хуже "девятки". Может, конечно, это и намеренный поджог, но более вероятно, что это тупо проводка. Телефоны (которые типа не положены и "ихтамнет") заряжают методом "тройник в тройник в тройник", и в результате висит такая конструкция - по десять зарядок в одну розетку. Неудивительно, что полыхнуло.
Гость
14 сентября 2019, 15:15
Дети есть дети тем более больные есть мед. персонал ,который обязан смотреоь
Гость
13 сентября 2019, 19:05
100% черти подожгли, их там-немеряно! Брянск! Луганск!
Гость
13 сентября 2019, 17:51
"Посетители и персонал эвакуированы"... А больных оставили что ли? ?
Гость
14 сентября 2019, 13:31
сине-желтые атакуют! Без капельницы могут и победить...