V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Волгоградской области заживо сгорели две женщины

В Волгоградской области заживо сгорели две женщины

Трагедия произошла в Михайловке

В квартире сгорели две пожилые женщины

Два человека погибли в результате пожара, вспыхнувшего в городе Михайловке Волгоградской области. Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 22 сентября.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного в 02:18, — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В городе Михайловке на улице Чкалова в двухквартирном доме загорелась одна из квартир. Пожарные расчеты 30-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02:36. Причины пожара устанавливаются.

Известно, что в результате пожара погибли две женщины в возрасте 91 года и 60 лет. По факту обнаружения тел следователи уже проводят проверку.

ГУ МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности. Не используйте неисправные электроприборы, перед началом отопительного сезона проверьте печи и камины. Помните, от этого зависит ваша жизнь!

Если вы стали очевидцем этого пожара, сообщите нам подробности. Редакционный номер телефона: +7 917 840-00-50. Мы доступны во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем