СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Житель Михайловки насмерть сбил подростка и спрятался в кустах
Житель Михайловки насмерть сбил подростка и спрятался в кустах

Гость
25 сент 2019 в 06:56

Убила бы его, моральный урод, лишением прав здесь ничего не решить, нужно ужесточать его наказание. Очень страшная ситуация, сбили моего знакомого

Гость
25 сент 2019 в 20:47

Ужас! И Горе!!! Царствие Небесное Павлу!... О печальном- мальчик лежал несколько часов не накрытый- плохо!...освещение на этом участке- нет!...лежачий полицейский- нужен!!! ( уже не первый смертельный случай на этом месте). А пьяному убийце- суд!

Гость
26 сент 2019 в 08:48

Он летом во дворе 3 летнего ребёнка чуть не сбил пьяный и домой сбежал а доблестная полиция 3 часа ехала и потом сказали что не имеют права его с дома забрать хотя нас свидетелей шесть человек было .Если бы тогда его приручили то может и этого происшествия не было бы.И папа его за него заступился и машину хотел со двора убрать.

КОСТЕЙ
26 сент 2019 в 17:20

ДТП было на пешеходном переходе?

Гость
27 сент 2019 в 00:40

Господи помоги его родителям....... Горе.... Слов нет.... Страшно.

Александр
7 янв 2020 в 16:28

Павлу Царствие небесное. Пока не будут вовремя включать фонари освещения , не ужесточат закон о переходе дороги не в положеном месте, разговоры по телефону и слушание музыки в наушниках во время перехода проезжей части то это будет не последний случай когда одних будут сажать ,а других хоронить. Извините меня за такой отзыв , но это факт.

Гость
25 сент 2019 в 06:42

Я одно непонимающе не понимаю его уже лишали право обладанием авто транспорта в нетрезвым виде почему ужесточить правила по этому поводу нельзя ведь много людей гибнут из-за нетрезвых водителей
Самое страшное что погиб мой друг

Александр
25 сент 2019 в 07:50

По любому он пьяный или накуренный. А то пишут, испугался не на шутку... Испуганные и в шоке себя по другому ведут

Гость
25 сент 2019 в 08:23

Можно и пожизненно быть лишенным и ездить пьяным.это в сознании должно отразиться в первую очередь.и вроде гнал он сильно

Гость
25 сент 2019 в 10:41

Убить его мало. Погиб мой близкий друг.

Гость
25 сент 2019 в 07:54

Я считаю, если попался за рулем в не трезвом виде, то лишение удостоверения пожизненно, тем более на легковом авто. Мой ученик погиб.

Гость
25 сент 2019 в 18:50

Черт пазорный парнишку убил

Евгения