V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности В Волгограде ищут мужчину, очень удачно сходившего в магазин

В Волгограде ищут мужчину, очень удачно сходившего в магазин

Полиция просит внимательно посмотреть на фото и видео и подсказать, где искать их героя

Мужчину безуспешно ищут уже неделю 

В Волгограде полиция просит горожан помочь в поисках мужчины, который 17 сентября удачно сходил в сетевой магазин и разжился чужим телефоном. Мужчина попал под прицел камер наблюдения.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, волгоградец совершил кражу 17 сентября. До сих пор найти воришку не удалось.

— 17 сентября в дежурную часть Советского района обратилась 38-летняя волгоградка, которая просила привлечь к уголовной ответственности мужчину, укравшего ее телефон, — сообщили в полиции. — Находясь в помещении одного из супермаркетов, неизвестный похитил ее гаджет, оставленный на кассе. Сумма ущерба составила больше 46 тысяч рублей.

Забывчивая покупательница, с ее слов, вернулась за телефоном буквально через минуту. Этого времени мужчине хватило, чтобы оплатить свои покупки и скрыться из магазина.

В ГУ МВД России по Волгоградской области просят просмотреть видео и сообщают приметы преступника.

— На вид волгоградцу от 40 до 45 лет, среднего телосложения, носит очки. Был одет в черную куртку, черную футболку, синие джинсы.

Всех, кто узнал героя видео, просят звонить по телефонам: 02, (8442) 46–51–15, (8442) 93–76–26 — дежурная часть отдела полиции № 6 (Советский район) УМВД России по городу Волгограду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем