25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
29 сен 2019 в 14:00

откуда такие деньги....

Гость
29 сен 2019 в 14:01

Если сохранить свои сбережения не можете, значит вам они точно не нужны! Уже везде, где только можно рассказывают о действиях мошенников, но каждый раз находятся те, которые никогда про это не слышали, а родственников или знакомых, которые могут подсказать, нету! Зато всегда есть достаточно большие средства, непонятно откуда взявшиеся и спокойно переданные мошенникам!
Пускай благодарит Бога, что так дешево обошелся урок, могли бы и по-другому забрать, случаев полно, народ одичал!

Учитель
29 сен 2019 в 14:31

хорошо живут пенсионеры в Руднянском районе имеют сбережения 7 млн.

Гость
29 сен 2019 в 15:45

Всё что отдал - твоё! Что оставил себе- пропало! Вот вам и большой путинский прорыв в экономике! А стариков жалко!

фроловчанин
29 сен 2019 в 21:13

вы офигеете, но 7 миллионов - это средняя пенсия в Руднянском районе. Спасибо, тебе, Андрей Иваныч

111
30 сен 2019 в 09:49

В отношении бабушки нужно провести проверку, откуда у нее такие деньги. Наверняка, работала до пенсии на какой-то "хлебной" должности в сфере образования или здравоохранения

Голубь Наташа
30 сен 2019 в 10:34

Пенсионеры бедные, да? Ха.
Бедняжке кушать нечего было, очевидно. Откуда такие бабки в деревне Волгоградской области???
Я в шоке.... Еще и у таких "смышленных" людей, которые верят в тупые разводы....
Жизнь такая справедливая штука :D

Cat
30 сен 2019 в 11:00

Ерунда какая-то. 63 года - это не тот возраст, чтобы так "сорвало крышу", а 7 млн. рублей просто так не появляются. Наверняка просто очередная схема отмыва денег, теперь через пенсионеров. Надо спросить пенсионерку эту, сколько получила за сию схему.

Роман
30 сен 2019 в 12:40

Работу ищите, завистливые нытики.

Гость
30 сен 2019 в 12:44

Обалдеть, зато плачутся, что государство их обмануло. Пенсии лишило, да конечно, таким макаром и государство не чем не поможет.... Хорошо некоторые пенсионеры живут.....

Банкир-кассир
30 сен 2019 в 16:35

Дааа ну сколько у нас таких дураков в России обманывают а все те дураки просто верят этим мошенникам. Я в шоке. Мне вот тоже 24 года и меня мой же земляк из жирновского района попросил карту на время и обманул и не только меня. В итоге 60 тыс снял с моей карты на чужую карту а я дурак тож ему поверил и дал пинкод. А тут вон ещё похлеще оказывается есть люди когда поддиктовку у них воруют деньги причем сами же и дают пароли из смс. Сколько дураков и дур??? Ужас. Теперь то уж я никому больше и нафиг не верю. Всё. Ну а вы верьте дальше всяким мошенникам

Гость
7 окт 2019 в 21:53

Эта пенсионерка жительница Нового Уренгоя, которая заработала свои деньги на Севере. А в Рудню она приехала на родину. Когда вышла на пенсию.

Гость
10 дек 2019 в 18:44

она потратила все деньки на мужиков и блек джек

Гость