V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Девочка умерла в самолете Грозный-Москва В Волгограде начата проверка по факту смерти ребенка на борту самолета

В Волгограде начата проверка по факту смерти ребенка на борту самолета

Самолет, летевший из Грозного в Москву, экстренно сел в Волгограде

Спасти ребенка не удалось

Следственные органы начали проверку по факту смерти двухмесячного ребенка, госпитализированного с борта самолета. Лайнер выполнял рейс по маршруту Грозный — Москва.

— Вечером 3 октября в больницу в состоянии клинической смерти доставили двухмесячного младенца, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Несмотря на проведение реанимационных мероприятий, ребенок скончался.

По предварительным данным, у младенца было врожденное заболевание сердца. В полете ему стало плохо, экипаж принял решение садиться в ближайшем аэропорту. Таким оказался Волгоград. Ребенок в сопровождении матери и врача-реаниматолога летел в Москву на операцию.

По факту смерти ребенка начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Напомним, самолет Boeing-737 авиакомпании Utair вылетел из Грозного во Внуково в 14:00 по московскому времени. Через 55 минут после взлета самолет приземлился в аэропорту Волгограда. Через час борт снова поднялся в небо и прибыл в Москву в 18:11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем