27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Яго
8 окт 2019 в 14:03

какая жесть... куда так нестись?

ОТВЕТИТЬ
ИРОКЕЗ
8 окт 2019 в 14:36

это не на трассе дорога идёт по посёлку там люди дети ходят....

ОТВЕТИТЬ
...
8 окт 2019 в 15:13

Трассу надо проложить в обход посёлка, желательно в две полосы движения в каждую сторону и с разделительным барьером. Пересечения со старой дорогой сделать путём строительства развязок.

ОТВЕТИТЬ
Криштиану Роналду
8 окт 2019 в 15:15

Как там можно разогнаться и обгонять? Вечно поток машин, ограничение 40, пешеходные переходы, где запрещён обгон. Хорошо, что не снёс пятизвёздочное кафе с лучшими пирожками в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
8 окт 2019 в 15:17

Фигасе.... Подработали себе бабульки прибавку к пенсии.(

гость
8 окт 2019 в 16:00

зачем торговать у дороги. сам. виноваты

ОТВЕТИТЬ
едро
8 окт 2019 в 16:19

всегда прохожу рынки на максимуме обдавая их пылью и копотью

Стая кетайских дровосеков
8 окт 2019 в 16:53

Это надо же так не жалеть машину. Там и разогнаться, в этом рогачиковском сраче негде, но для дебилов рекордная планка отсутствует. Большой привет главе рогачиковской власти и дорогому Толику Васильеву. Как в Гумраке, так экраны. Как в Рогачике, так нехай так и остаётся.

Любимая мля Старого доктора
8 окт 2019 в 17:41

Последнее фото - шикарное. Сразу ощущение захолустья, убожества и разрухи. Едешь в Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь, и у гостей впечатлений под самую завязку ещё по дороге. Только от проезда по Максимке и Рогачику куча вопросов.

Петр
8 окт 2019 в 17:54

Это конечно печально, на разве разрешено на трассе торговать? Летом вообще трэш, с кукурузой стоят прямо на проезжей части, чуть колесо в ямку попало, машина вильнула и всё, кирдык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 18:09

А по ночам там девки пасутся и те же старухи предлагают - "баня, сауна, все услуги, недорого". Аж под колёса бросаются.

Алена
8 окт 2019 в 22:32

Господи вы что обсуждаете. Хрень какую та. Да где хотят там и торгуют. Они зарабатывают деньги. А вот водители которые гоняют и обгоняют. Вообще идиоты. Я вчера там на газельке проезжала. Водитель тоже как начал обгонять. Там же где и овария была. Я ЧЮТЬ ни поседела. Верите было страшно. Но славо богу все нормально я доехала до дому.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 окт 2019 в 14:14

+2

данный рынок стоял 50 лет в нормальном месте. Просто некоторым "умникам",приближённым к администрации, помешал этот рынок очень сильно и с лёгкой руки этих преступников( по другому их никак нельзя назвать) рынок развернули и приблизили максимально к трассе,тем самым поставив под угрозу жизни бабушек-пенсионерок.

Гражданин
9 окт 2019 в 20:00

"75 летней продавцу" - ох уж эти выходцы журфака ВолГУ... Тем более в заголовке такое писать