24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

гость
9 окт 2019 в 08:33

естественный отбор

Крошк@ Сью
9 окт 2019 в 08:41

Божешки мои,совсем глупые,так жалко то.Куда же родители смотрели,как машину то дали?Это же не серьезно,страшный урок.Соболезную!

Гость
9 окт 2019 в 08:53

с какой скоростью то летели, что бы машину так раскарежило?

гость
9 окт 2019 в 09:47

Это Михайловка, там и не такое увидишь...

Ванюша
9 окт 2019 в 09:57

Очень жаль родителей, соболезную им

Гость я
9 окт 2019 в 10:05

Бедные родители. Потерять всех детей и в таком возрасте. Кошмар.
Люди, ну не давайте вы малолетним чадам тачки! Уже столько трагедий из за этого.

папик
9 окт 2019 в 10:56

чета и не жалкo. Дарвин был прав.

Гость
9 окт 2019 в 12:12

""И какой же русский не любит быстрой езды?" -"Мертвые души"

Гость
9 окт 2019 в 12:13

Известная русская забава нажраться и погонять!

Гостья
9 окт 2019 в 12:18

Горе горькое родителям этих дурней малолетних.
Ну хоть ни чужих детей, ни молодых ученых на тот свет не отправили.
И опять же кроме охов и всхлипов вопросы:
Почему дети ночью шляются, а не дома сидят? Девочки 16 лет...
Где опять опека?!

Гостья
9 окт 2019 в 12:20

Необходимы как минимум 2 меры:
1) водительские права выдавать с 21 года
2) ввести комендантский час для несовершеннолетних - чтоб после 21.00 их на улице без сопровождения взрослых родственников не было. в противном случае - штраф и в детдом.
Живых так больше останется

Гость
9 окт 2019 в 13:27

Самая большая потеря в аварии - несчастная шестерка. Водила мог бы отправиться на тот свет более бюджетно.

Гость
9 окт 2019 в 14:00

Нормальные комментарии и люди здесь хорошие, а по сути если, то... А вот что? Какие надо сделать выводы из ситуации? Неделя прошла и опять гора трупов, разве это можно остановить? Из всех комментов лучший это то, что сами разбились и больше никого с собой не забрали, но это и есть страшно, ладно они сами себя не берегут, но сторонние люди...

Гость
9 окт 2019 в 15:15

Горе родителям. Потеряли детей. Только неделю назад такой же лихач вылетел на встречку в Калачевском районе погиб молодой мужчина ребёнок чудом остался жив. Виновник аварии вместе с пассажирами все переломаны в больнице. Никто выводы не делает.

Павел
9 окт 2019 в 15:20

Вот так горе! Царство Небесное, на всё воля Божья, родители кремитесь, мужайтесь!

Лёха
9 окт 2019 в 15:26

Жалко очень молодежь

Гость
9 окт 2019 в 15:57

Очень жаль,совсем дети.Люди,будьте добрее

Гость
9 окт 2019 в 17:06

Просто машина - капсула смерти. На ВАЗе нельзя ездить! Был бы мерс- все бы выжили. Виной всему- нищета.

Мудрый
9 окт 2019 в 20:10

Девушка одна малолетка а парни то взрослые. В армию идти значит взрослые а на машине покататься значит дети. Просто водила забыл что он в машине не один. Вот и все.

Роман
9 окт 2019 в 21:23

Спрос с тех, кто учил и выдавал водительские права. Спрос с самих родителей девочек, почему они в позднее время не дома. Как ни крути, а все начинается из семьи. Были бы у отца водителя правильные воспитательные процессы с сыном, он и все были бы живы. Были бы правила жития в семье в отношении дочерей, они были бы дома и были бы живы. Роман

Гость
9 окт 2019 в 23:00

1 не справился с управлением только получил права без опыта
2 если машина врезалась в дерево оно как стояло так и стоит то с какой же скоростью он летел водитель который недавно получил права
3 вина ао всем родителя день рожденья молодеж гуляет отдыхает нет надо было взять у отца машину или не известно может отец самдал и лететь на встречу приключениям сейчас по мойму такси в 10 раз дешевле и надежней короче говоря родителей жалко но и доля вины в этом их тоже есть вот так берегите детей они ваше и наше продрлжения жизни

Гость
10 окт 2019 в 00:42

Жаль, что имеем - не храним, потерявши - плачем! Как же родители позволили садиться за руль в день рождения, хота, наверное предполагали, что поедут кататься по дорогам. Обидно таким нелепым смертям, и все же это - итоги воспитания. Царствия им небесное!

Гость
10 окт 2019 в 23:39

Не судите теперь кто виноват... Родители, водитель или ещё кто... Ничего уже не изменишь... В 4 семьях горе,которое не утихнет ни через год, ни через пять. Давайте иметь хоть каплю уважения к родственникам и не выливать в комментариях свою желчь.

Гость
14 окт 2019 в 20:11

жаль