V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности В лесополосе под Волгоградом нашли тело пропавшего без вести вахтовика

В лесополосе под Волгоградом нашли тело пропавшего без вести вахтовика

Мимо трупа несколько месяцев ездили машины


Тело 40-летнего мужчины было обнаружено вечером 8 октября в лесополосе рядом с поворотом на Ольховку, на 13-м километре трассы Камышин — Волгоград. На закрытую машину, рядом с которой лежал труп, случайно набрел камышанин.

— Тело мужчины обнаружил местный житель, который остановился по своим делам, — рассказал корреспонденту V1.RU руководитель следственного отдела Камышина СУ СК России Сергей Наумов. — Ранее он уже здесь притормаживал и видел машину Daewoo Matiz в кустах. Но значения этому не придал — стоит машина и стоит. Когда где-то через две недели ситуация повторилась, он подошел к автомобилю и увидел тело, которое уже начало разлагаться.

Следственные органы сообщают, что погибший, возможно, уроженец Николаевска, однако официального заявления следователи пока не сделали.

— Тело уже изменилось со временем, поэтому нужна экспертиза, — пояснил подполковник юстиции Сергей Наумов. —Но родные Романа Плаксенко его опознали. Сейчас проводится генетическая проверка. Уже провели вскрытие. Причины смерти пока также рано говорить.

Заявление о пропаже племянника тетя погибшего подала еще 27 июля. Искали его по большей части в Москве, поскольку туда он ездил работать вахтовым методом.

— Мужчина часто ездил на вахту в столицу на своем автомобиле и всегда звонил родственникам по приезде, — рассказал V1.RU руководитель следственного отдела Камышина СУ СК России Сергей Наумов. — И в этот раз он тоже звонил и сказал, что уже в Москве. Поэтому основные поиски первоначально там и велись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем