V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Разбились в день рождения «Почтим минутой молчания»: в Михайловке прощаются с подростками, разбившимися на «шестерке»

«Почтим минутой молчания»: в Михайловке прощаются с подростками, разбившимися на «шестерке»

К месту смертельной аварии местные жители принесут цветы и свечи

В аварии на улице Сосновой погибли четыре человека 

В Михайловке начали прощаться с жертвами ночной аварии на улице Сосновая. Сегодня родные и друзья провожают 19-летнего Никиту, отмечавшего свой день рождения с компанией подростков.

— Сегодня в 13:00 в Михайловке попрощаются с Никитой, а завтра — с сестрами Оксаной и Олесей, — рассказали местные жители. — Траурная церемония начнется в 12:00. Похороны водителя отечественной «шестерки», скорее всего, тоже пройдут завтра - подтвежденной информации у нас еще нет.

На месте смертельной аварии приятели и одногруппники погибших волгоградцев устроили стихийный мемориал.

— Сегодня в 18:00 мы почтим память Валеры, Никиты, Олеси и Оксаны минутой молчания, — пишут друзья разбившихся подростков. — Приносите цветы и свечи.

О трагедии в городе Михайловка Волгоградской области стало известно накануне утром. По информации полицейских, в день рождения своего приятеля молодая компания решила прокатиться на «шестерке». На улице Сосновой 18-летний автомобилист, получивший права всего три месяца назад, на большой скорости врезался в дерево. Жертвами ночного ДТП стали четыре человека — шансы на спасение остались лишь у единственного пассажира, ехавшего на переднем сидении. Список погибших и пострадавших мы опубликовали в отдельном материале.

Уже после трагедии близкие друзья разбившихся студентов рассказали об их неосуществленных планах — с дипломами местных колледжей и техникумов ребята планировали переезжать в другие города и продолжать обучение.

— Недавно я встречалась с Олесей и ее приятелями. Она мне рассказала, что встречается со своим парнем — Никитой, который вчера и отмечал день рождения — уже три года. У них были серьезные планы на жизнь, — уверена волгоградка. — Олеся радовалась последним событиям и делилась хорошими новостями о родителях, младшем брате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем