6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

ВОПРОС
22 окт 2019 в 09:25

Почему их начальник держит таких полицейских, которые в наглую нарушают правила ПДД, тем самым создают угрозу для себя и других людей?
Будет ли наказан начальник?

житель
22 окт 2019 в 09:27

уволить и начальника этих раздолбаев

Старый Доктор
22 окт 2019 в 09:30

Кто будет оплачивать материальный ущерб от аварии, устроенный этими полицейскими?!
Будут ли делать анализ крови водителя - полицейского на наркотическое и алкогольное опьянения?!

Киевские бояре
22 окт 2019 в 09:36

Вневедомственные гонщики?

Гость
22 окт 2019 в 09:37

По моему сугубо личному мнению этот несчастный случай произошёл по ряду обстоятельств.
1. Светофор после 00 часов перешёл в режим моргания жёлтым цветом, водитель не ожидал там встретить трамвай в столь позднее время + трамвай ремонтный опозновательных огней на нем минимум.
2. Искусственное освещения на том участке отсутствует, водитель его заметил поздно
3. Бональное превышение установленной скорости, по тормозному пути а/м будет установлена его скорость.
Граждане соблюдайте скоростной режим! Все успеем в гости к Богу, в гости к Богу не бывает опазданий® Высоцкий

Гость_я
22 окт 2019 в 09:44

Все равно их коллеги сделают так, что виноват будет водитель трамвая и начальник транспортного цеха...

Киевские бояре
22 окт 2019 в 09:49

Перекрёсток ул. Чинарской и ул. Острогожской, скорее всего. Автомобили по рельсам не ездят, а до ул. Череповецкой там еще метров сто. А по частному сектору там не разгонишься. С которого такого дежурства они там возвращались, ещё большой вопрос.

Табор уходит из Жилгородковщины
22 окт 2019 в 09:52

Под наркотой, поди, были? Забыть, что там трамвайные пути - это надо было хорошо обкуриться.

Человек
22 окт 2019 в 10:02

Вы че звери, что за комментарии?? Вы уже провели расследование? Предстоит ещё разобраться, кто виноват в ДТП и как трамвай там проводил работы и видно ли его было. Ни капли совести у критиков на смерти людей такие слова говорят. Тьфу на вас нелюди.

гость
22 окт 2019 в 10:09

Ты не очень-то тьфукай против ветра. Трамвай всегда прав.

Мать
22 окт 2019 в 10:16

Действительно, что звери-люди ! Парням было всего то НИЧЕГО, а вы, как стая собак накинулись. ЗВЕРЬЕ, а не люди !

ХХX
22 окт 2019 в 10:17

Соболезнование родителям. Жалко ребят, совсем еще молодые.
Молодежь гоняет на авто, не понимая, к чему это может привести. Пока шишек не набьют, скоростной режим не соблюдают. Практически все молодые люди этот этап проходят, часть с печальным результатом. То есть проблема системная. И регулярно гибнет молодежь. Раз человек не воспринимает серьезно опасность, то должна быть какая то электроника в авто, жестко ограничивающая скорость движения в городе. 60 км/час - не больше. При такой скорости трудно трамвай не заметить и вовремя не остановиться. Такой прибор сохранял бы жизни молодым людям.

Алексей
22 окт 2019 в 10:17

Проезжал в 4 утра, МЧС пытались вскрыть водительскую дверь. Люди на обочине стояли. Скорой не было.
Мне кажется, что дтп было намного позже 00.00.
Как можно на освещенной улице влететь в стоящий посередине продольной трамвай?
Скорость я думаю была не меньше сотни, так как я попадал на 90 км/ час на десятке, повреждений было меньше авто. И я жив, только синяк от ремня безопасности остался.
Земля пухом.
Будьте аккуратны за рулём.

Табoр уходит из Жилгoродковщины
22 окт 2019 в 10:22

Пoд наркотой, поди, были? Забыть, что там трамвайные пути - это надо былo хорошo обкуриться.

аскет
22 окт 2019 в 10:25

да. такая сейчас пoлиция. вся!

30 февраля
22 окт 2019 в 10:28

Слабенькие копы нынче пошли. То плечо вывихнут, то пластиковым стаканчиком их покалечат, то под трамвай попадут

Вася
22 окт 2019 в 10:31

Для Мать 10:16
Матенка, люди вовсе не звери...... Люди хотят, чтобы власть (любого уровня) в стране, в первую очередь САМА исполняла законы, которые сама же устанавливает и исполнение которых призвана контролировать....
В данном случае мы видим всего лишь неизбежность наказания, для рядовых сотрудников исполнительной ступени власти.....
Ведь данный случай можно рассмотреть с другой точки зрения ..... как бы лично Вы заговорили если эти парни, призванные следить за порядком, которым "было всего то НИЧЕГО " летя с превышением скорости врезались бы не в трамвай, а допустим сбили бы Вашу дочь идущую по нерегулируемому пешеходному переходу домой......

Гость
22 окт 2019 в 10:33

Водитель трамвая 73 летняя женщина .
Как стало известно . Очень добросовестная .
Ребята просто неслись на максимальной скорости которую можно было выжать из этого ведра .
Жаль родственников .

Гость
22 окт 2019 в 10:34

Там трамвайный переезд убиты напрочь . Все это знают и проезжают его ползком . Чтоб подвеску не оставить на рельсах . Они как перелететь его собирались ????!!!!

дядя Вова молодец
22 окт 2019 в 10:45

Прискорбно! Такие молодые, могли бы что то сделать в жизни, чтобы не было стыдно. И детям своим показать плоды своего труда в виде заводов,пароходов и дорог.
Ну теперь осталось найти очередного Л.Жданова, и посадить его за решетку. А что бы не гонял по ночам .....

гость
22 окт 2019 в 10:55

пьяные наверно были

Гость
22 окт 2019 в 10:57

Вопрос? почему трамвай выезжал со второстепенной на мигающий так неосторожно?

Гость
22 окт 2019 в 11:02

Естественный отбор.

Неравнодушный
22 окт 2019 в 11:02

Ехали они со стороны центра в Кировский, а не наоборот.Место освещенное. Камеры все зафиксировали.Медиков не было долго,оно и понятно. МЧС не знаю(уже уехал) В шашки начали играть ещё на Елецкой, мне попались на ГОРГАИ, летели как сумасшедшие, ещё тогда подумал что идиоты так врезаться не долго. Через секунду после того как подумал, визг тормозов, тормозили метров 20 точно,не оттормозился.У пацанов была возможность уйти правее(крайний правый ряд. Рядом дом и столб, шанс проскачить его был, но то-ли отсутствие опыта, то-ли страх-я не знаю.Мои соболезнования родным.

Гость
22 окт 2019 в 11:06

Трамвай выезжал на мигающий сигнал светофора со второстепенной . а автомобиль по главной?

Елена
22 окт 2019 в 11:18

Не пишите того, чего не знаете. 71 год женщине ни о чем Вам писарям не говорит? Трамвай даже видно не было.

Гость
22 окт 2019 в 11:23

Они думают что хозява.и правила не для них.надо быть прежде всего людми..

Гость
22 окт 2019 в 11:25

Трамвай не выезжал , а заканчивал проезд перекрёстка

Гость
22 окт 2019 в 11:43

На этом участке параллельно трамвайным путям пешеходный переход . Он полисмен не остановился перед угрозой столкновения с трамваем . Остановился ли он пропускать пешеходов ?! Вопрос риторический

Гость
22 окт 2019 в 11:44

Пьяные были.

Гость
22 окт 2019 в 11:45

Сочувствую родителям, один молодой человек с моего города и прекрасно знаю , что он не пьёт и не курит, и о каких наркотиках может идти речь....Думайте что говорите, мальчики молодые угробили конечно сами себе жизнь, но судьба у всех разная, смотрите чтоб с вами все хорошо было, сейчас каждый 5 гоняет на машинах, и вы сейчас пишите все такие правильные, за чужими ошибками лучше смотреть чем за своими.......

Гость
22 окт 2019 в 11:46

Два безбашенных молодых неслись играя в шашечки .
Результат на лицо . Согнали аварийную ситуацию в которой сами погибли

Гость
22 окт 2019 в 11:50

а кто собственно виноват в случившемся.может и трамвай хотя внимание никто неотменял.жаль парней

Гость
22 окт 2019 в 12:02

Это не парни и не женщины - это два полицейских при форменной одежде . Гоняющих по улицам города и относящиеся наплевательски на скоростной режим и на жизни окружающих .
Их начальник ещё не написал заявление ??

Горожанин
22 окт 2019 в 12:03

Теперь во всех новостях покажут федеральных )
Как НАША ПОЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ )

Мать
22 окт 2019 в 12:16

"Власть исполнительная"...какая из мальчишки 22 лет "власть", он еще зеленый-зеленый, а вы его даже мертвого клюете......

ыыы
22 окт 2019 в 12:19

Читать коменты противно - всем насрать на людей. Жаль молодых пацанов.

ИДИОТ
22 окт 2019 в 12:38

террористку вагоновожатую под суд!

ХХX
22 окт 2019 в 12:48

В автошколах надо в принудительном порядке показывать аварии, сейчас много видео с регистраторов, как лихачи разбиваются. Например, обязательный курс 20 часов такого видео. Или 50 часов. Без этого прав не выдавать. Чтобы молодежи в мозг зашло, что скорость убивает, и это не шуточки. Раньше кинолектории были, меня по молодости один раз направляли, за превышение скорости, но я не пошел, мол на работе был. Права отдали потом, после уплаты штрафа. То есть этот метод и ранее применялся, но несколько часов всего, не знаю сколько точно, возможно час, и уже после того, как выдали права. А надо это загонять в мозг ПЕРЕД выдачей прав. Тогда и трагедий будет намного меньше. Человек уже будет опасаться излишней скорости.

Гость
22 окт 2019 в 12:49

Вообще, по хорошему, если и виноваты полицейские, то не 2, а один, кто за рулем был

Сергей
22 окт 2019 в 12:57

Версия будет....Трамвай шёл не менее 120км/ч , резко вышел из поворота с заносом на встречу. Бабушка была пьяна в усмерть, а полицейские, уставшие, тихо возвращались домой. Жаль парней конечно, но вседозволенность и самомнение нашей полиции, к хорошему не приводит. Взять тот же затонувший катамаран. Частично знал парней с него и знал на что они способны

Волгоградка
22 окт 2019 в 12:59

Гнали, не гнали. Все поняли, что ребята виноваты сами и поплатились с лихвой за это. Но можно перестать так ругать их? Вы что как звери все? Для вас звание "сотрудника полиции", как красная тряпка перед быком. Гонщиков полно везде и всюду, даже среди вас комментаторов. Жалко ребят, молодые совсем, жить да жить и учиться на своих ошибках. Сбили ли бы они кого-то, сами погибли. Смерть - это всегда страшно. Тем более такие молодые. Стыдно за вас всех, сколько грязи льется.

Чего творится то
22 окт 2019 в 13:20

Конечно всё ребят не вернуть , то что сами они виновны сомнений нет ни у кого .
Вопрос в другом :
Они сотрудники полиции , почему они гнали ?
Что их на это побудило , безнаказанность ?
Им объяснял их руководитель что они не могут позорить честь мундира и своими действиями подрывать у своих сограждан веру в правоохранительные органы .
Дальше много можно писать, что и как они нарушили .
Может руководители МВД начнут работать с дисциплиной личного состава ?!

Сергей
22 окт 2019 в 13:22

Я ехал в этом участке в 01:20 пока не приблизился я не увидел этот серый почти чорное убожество похожие на трамвай.на их месте мог быть любой.

Гость
22 окт 2019 в 13:27

По ком звонит Колокол. Праздник белых журавлей.

Гость
22 окт 2019 в 13:29

Ждём громких отставок руководителей МВД по Волгограду .

Гость
22 окт 2019 в 13:32

На фото вино что переезд раздолбанный . Трамвай уже пересёк все полосы движения транспорта из центра . Выходит они догнали это электрическое чудище в крайней левой полосе
То есть они обязаны были дать трамваю закончить проезд перекрёстка. Но скорость им этого сделать не дала

Дальний Восток
22 окт 2019 в 13:41

Пересменка в полиции в полночь в 00 час 00 минут - такое быает?

Гость
22 окт 2019 в 13:54

Полицейские террористы совершили диверсию против общественного транспорта . Сами героически погибли при выполнении задания

Гость