V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Выпил и решил отомстить: под Волгоградом задержали поджигателя трех грузовиков

Выпил и решил отомстить: под Волгоградом задержали поджигателя трех грузовиков

Мужчина работал водителем у предпринимателя

Огонь уничтожил два американских тягача и отечественный бензовоз

36-летний волгоградец задержан полицейскими по подозрению в поджоге трех грузовиков. Пожар вспыхнул в ночь на 24 октября в поселке Кузьмичи Городищенского района Волгоградской области.

Как рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции, автомобили загорелись на территории компании, занимающейся перевозкой горюче-смазочных материалов. К моменту прибытия пожарных подразделений пламя полностью охватило три грузовика — американские тягачи Freightliner, International-9200 и бензовоз на шасси отечественного ЗИЛ.

Эксперты выяснили, что причиной пожара стал поджог. Вскоре полицейские задержали и подозреваемого в этом преступлении. Им оказался 36-летний водитель этого предприятия. Свою вину мужчина уже признал и рассказал, что накануне между ним и владельцем фирмы возник конфликт по поводу заработной платы. Доказать свою правоту мужчина не смог, крепко выпил, а затем решил отомстить работодателю.

Сумма причиненного ущерба составила более 2,5 миллиона рублей. За поджог подозреваемому грозит до пяти лет колонии.

Если вы знали водителя или работодателя, владеете информацией о причинах конфликта между ними — позвоните в редакцию или напишите в любом мессенджере или соцсети. Наш номер телефона +7–917–840–00–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем