V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Под Волгоградом полиция задержала пьяного автоугонщика

Под Волгоградом полиция задержала пьяного автоугонщика

Пытаясь оторваться от погони, злоумышленник попал в аварию

Угонщика задержали на выезде из Нового Рогачика

26-летний житель поселка Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области задержан полицейскими за угон иномарки. Автомобиль и угонщика задержали на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский.

— Вечером 31 октября в полицию обратилась 38-летняя женщина, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Она рассказала, что от ее дома пропала Škoda Rapid.

Ориентировку на угнанную иномарку тут же получили все наряды и патрули полиции. Вскоре на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский, проходящей через поселок, полицейские заметили похожую по приметам машину. Однако ее водитель, заметив полицейских, попытался оторваться от преследования, на выезде из поселка ударил припаркованную у края дороги машину, выскочил из салона и попытался скрыться в кварталах. Не удалось. Догнали.

Задержанным оказался 26-летний житель поселка Новый Рогачик. В момент задержания он был пьян. Ранее мужчина уже был судим за кражи.

За управление автомобилем в состоянии опьянения и игнорирование требований об остановке мужчина уже получил 10 суток административного ареста. После отбытия наказания следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем