14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

злой
6 ноя 2019 в 18:58
Ну вот, украли у человека рюкзак и теперь ищут чтобы взыскать с него кучу денег за ложный вызов служб, а сами типа бдительные граждане и за ложный вызов не пойдут. А я бы их штрафанул. Это у нас только вещи бесхозные сразу тырят. В нормальном обществе можно отойти оставив вещи и их никто не тронет. Японец рассказывал терял небольшую барсетку с документами в парке. Вернулся через день и она лежала там же. Лежит не трогай! Потерявшему всегда проще найти там где оставил, а не искать потом в полиции, еще и штраф впаяют. Помешались уже на своих бомбах. Бомбы у вас в головах. Люди сходят с ума уже, а кто-то наживает миллиарды на этой всей безопасности. И всюду нам верещат о терроре, в транспорте вешают устрашающие фото взорванных автобусов. Зачем это делать? Зачем постоянно об этом напоминать? Из-за этого всё время кажется что терроризм всегда рядом. Хотя проблема раздута. В ДТП погибает в тысячу раз больше.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

злой
6 ноя 2019 в 18:58

Ну вот, украли у человека рюкзак и теперь ищут чтобы взыскать с него кучу денег за ложный вызов служб, а сами типа бдительные граждане и за ложный вызов не пойдут. А я бы их штрафанул. Это у нас только вещи бесхозные сразу тырят. В нормальном обществе можно отойти оставив вещи и их никто не тронет. Японец рассказывал терял небольшую барсетку с документами в парке. Вернулся через день и она лежала там же. Лежит не трогай! Потерявшему всегда проще найти там где оставил, а не искать потом в полиции, еще и штраф впаяют. Помешались уже на своих бомбах. Бомбы у вас в головах. Люди сходят с ума уже, а кто-то наживает миллиарды на этой всей безопасности. И всюду нам верещат о терроре, в транспорте вешают устрашающие фото взорванных автобусов. Зачем это делать? Зачем постоянно об этом напоминать? Из-за этого всё время кажется что терроризм всегда рядом. Хотя проблема раздута. В ДТП погибает в тысячу раз больше.