V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Сказала, что опоздала на маршрутку: в Волгоградской области с 1 ноября ищут студентку медколледжа

Сказала, что опоздала на маршрутку: в Волгоградской области с 1 ноября ищут студентку медколледжа

18-летняя Валерия Дектярева пропала после занятий

Валерия пропала после занятий 1 ноября

В Волгоградской области с 1 ноября ищут 18-летнюю студентку медицинского колледжа в Волжском. Последний раз Валерия Дектярева выходила на связь с близкими вечером 12 дней назад. Девушка сообщила, что не может сесть на маршрутку и останется ночевать у своей подруги.

Валерия Дектярева родилась и живет в селе Заплавном Ленинского района Волгоградской области. По окончании школы девушка поступила в медицинский колледж города Волжского. По словам мамы Виктории, каждый день она ездила на учебу и возвращалась с нее на одной и той же маршрутке.

— Каждый день она ездила на маршрутке № 102. И до этого никогда не уходила из дома, — рассказала журналистам сайта V1.RU обеспокоенная мать Валерии. — У нас полная, благополучная семья — все нормально. Девочка она порядочная, училась хорошо. Никогда не было проблем с учёбой. Вечером около 20:20 она позвонила и сказала, что не успела на маршрутку. Останется ночевать у своей подруги. Но до подруги она так и не дошла.

С заявлением об исчезновении дочери родители Валерии Дектяревой обратились в полицию в тот же день. Сейчас поиски прилежной студентки сосредоточены в Волжском и в Волгограде.

— Телефон Валерии недоступен. Когда утром я начала ей звонить, он уже был выключенным, — рассказывает мать. — Следователи сейчас не спешат подключать к поискам дочери волонтеров, говорят, что пока еще рано. У них есть свои версии, и многого они мне не рассказывают.

Утром 1 ноября Валерия Дектярева ушла из дома в пуховике розового цвета чуть выше колен, в темных брюках и черных полуботинках. На голове девушки была фиолетовая вязаная шапка. При себе у Виктории была белая сумка и сотовый телефон.

Рост девушки 170–175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые до плеч, глаза зелено-голубые.

Всех, кто мог видеть девушку, либо знает о ее месте нахождения, просят незамедлительно сообщать в полицию на номер 02 или 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем