28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Защитник кур
15 ноя 2019 в 09:09

Путин виноват. Адназначна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:34

Достали эти русские дрова с нищими хозяевами.голодранцы. Хорошо хоть сами погибли, а невиновных не убили.

ОТВЕТИТЬ
Клопы сцаря Соломона
15 ноя 2019 в 09:46

Премия Дарвина, посмертно.

Д ладно чувааак
15 ноя 2019 в 09:47

а, ну виновата летняя резина да)

dodik
15 ноя 2019 в 09:56

мост ни чей он не здан и за ним ни кто не смотрит хотя губер с министром и стайкой детей его открывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 10:14

Виноват очередной «полумост» !
Было бы запущена встречная полоса этой аварии не случилось бы.

Полмоста
15 ноя 2019 в 10:21

У нас ни через Волгу, ни через Ахтубу нет мостов. Это половины мостов, недострой с неорганизованным движением. За покрытием никто не следит, не обрабатывает. По этому тяжёлые аварии и случаются.

гость
15 ноя 2019 в 10:39

Ну я ехал на летней резине. И полгорода еще. Что-то большинство доехало вроде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 11:07

а причем тут летняя резина ? вы вабще в курсе что на шипах было бы ещё хуже по такому асфальту??

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 11:23

Гололед????
Может та сволочь виновата, которая отвечает за безопасность движения на этом мосту в гололед?
НА ЗИМНЕЙ резине в прошлом году чуть 2 раза не разбились в области на Елань и перед Николаевском - просто дорожные службы песком не посыпали вовремя дорогу!
А двум машинам под Николаевском не повезло - один всмятку, другой за обочиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:30

Дело было не в резине...
Там слишком длинный прогон где знак "40". Когда там еду "60" то сзади куча подпирающих волжских "торопыжек".
Вот у некоторых нервы и сдают...
Вообще волжане любители полихачить, достаточно посмотреть записи Повернет на Ютьюб

ОТВЕТИТЬ
Vovanvlz
15 ноя 2019 в 13:11

Зимняя резина , конечно, необходима. Правила есть правила. Но если дорога как "стекло", то зимняя резина бесполезна. А гололед это вина либо обслуживающих служб, либо ГИБДД - обязаны были на этом участке контролировать движение, пока не устранят гололед.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 ноя 2019 в 14:34

При чем тут резина??? А на какой он должен был ехать резине, кроме как на летней??????? Алло? Что за ересь? На улице осень, а не зима.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 ноя 2019 в 14:35

Я раньше января зимнюю резину не ставил никогда, и не буду ставить. Иначе просто за 1 сезон резина вся будет испорчена! по голому асфальту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 05:11

Согласен виноваты дорожные службы!!! Что не обрабатывали дорогу, а все выделяется, Сожрали деньги!!! Раньше в 90х—00х все на летней гоняли как их называли всесезонная резина !!! А людей жаль, жить и жить

Дина
17 ноя 2019 в 16:14

Дело не в резине товарищи! Сама ездию много лет. Можно и на шипах улететь. Это мои знакомые, Саша спокойный и уравновешенный человек по жизни был. Муху не обидеть. Ездил всегда спокойно. Даоко молодые, жить да жить. Судить водителя не надо, это мгновенно может случиться что сам и не поймёшь как получилось. У нас еще морозов не было что даже переодеть колеса. И поверьте, у него имеется зимняя резина. А не то что нет денег и шестёрка. Все живут по своим меркам. То что у нас водители лихачат, то это верно. Может так и получилось. Что кто то выехал, и тут как всегда сам хочешь увельнуть а тут уже другая авто. Не судим, судим не будешь.

Волжанка
18 ноя 2019 в 10:52

46-летнюю учительницу лицея №1 Янину Палирус и ее 55-летнего супруга Александра Пупырева похоронят вместе.

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/stala-izvestna-data-pokhoron-suprugov-iz-volzhskog-1162018

Загрузка...