Разве в это время там светофор уже не отключен? Если так, то у Пассата была главная дорога. Да и вообще в статье не указано, кто на какой сигнал ехал. Как обычно новости ОБС.
Гость
24 ноября 2019, 10:16
Важно то, что этот двадцатилетний ушлёпок за рулём пассат был пьян. А это уже вероятность аварии на нём 90%
Важно то, что этот двадцатилетний ушлёпок за рулём пассат был пьян. А это уже вероятность аварии на нём 90%
Если был пьян, то его лишат прав и придется платить штраф, заново проходить медкомиссию и сдавать экзамен. Вопрос в другом. По чьей вине произошло ДТП? Если по его, то опьянение отягчающее обстоятельство. Если по вине не уступившего дорогу, то опьянение отходит на второй план, так как не является причиной ДТП. Вот что важно.
Гость
25 ноября 2019, 09:54
нада 600 полос и 60 метровые разделители!!!!!!!
Гость
25 ноября 2019, 16:24
В Европе принимают экзамен на права в течении целого дня. Весь день инспектор катается по городу с будущим водителем. А у нас принимают экзамены за полчаса. Кроме того в 20 лет - это еще дети, которые не понимают ни ценности человеческой жизни, ни материальной ценности. Откуда у мальчика 20 лет такая машина. Чем же он должен зарабатывать на жизнь, чтобы купить такую машину? Понятно что и права куплены и машину папа подарил. Так где же быть ответственности, когда все даром досталось??????
Я тоже считаю, что права нужно выдавать только с 25 лет. И ужесточить правила приема экзамена на права.....
Гость
24 ноября 2019, 11:56
Как же задолбали эти отмороженные малолетки за рулем. Когда уже права лет до 25 хотя бы давать не будут? (
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%Трое человек ранены в массовой аварии на Комсомольском мосту Волгограда