V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия В Волгоградской области мужчина и женщина заживо сгорели в частном доме

В Волгоградской области мужчина и женщина заживо сгорели в частном доме

За несколько часов до пожара на крики из дома в полицию жаловались соседи

Перед пожаром в доме гуляла шумная компания 

Тела 42-летнего мужчины и 56-летней женщины обнаружены сегодня, 26 ноября, в развалинах сгоревшего частного дома по улице Клубской поселка Елань Волгоградской области. Дом сгорел буквально дотла сегодня ночью — спустя несколько часов после того, как соседи звонили в полицию с жалобами на крики и шум из него.

Как сообщили в экстренных службах, пожар возник в доме на Клубской после полуночи.

— Сигнал о возгорании был получен в 00:58, — подтвердили V1.RU в пресс-службе регионального главка МЧС. — К прибытию на место пожарных расчетов огнем был полностью охвачен дом площадью 45 квадратных метров.

Осматривающие пепелище следователи выяснили, что вечером в доме гуляла шумная компания. Несколько человек, в том числе и владелец жилья, успели покинуть горящее строение. Двое гостей это сделать не смогли и сгорели заживо.

— За несколько часов до пожара соседи вызывали сотрудников полиции, жалуясь на крики и шум в доме, — пояснили в Жирновском Межрайонном следственном отделе СУ СКР. — Все участники застолья были ранее судимы, в том числе и оба погибших. Точная причина пожара не выяснена, но при осмотре дома было видно, что правила безопасности при курении хозяин и его гости явно не соблюдали — все полы были буквально усыпаны окурками от сигарет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем