V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгоградской области утонул рыбак на снегоходе

В Волгоградской области утонул рыбак на снегоходе

Трагедия произошла в Старополтавском районе

Тонкий лед не выдержал веса рыбака и снегохода

В Старополтавском районе Волгоградской области начата проверка по факту безвестного исчезновения любителя зимней рыбалки. Мужчина пропал на Волгоградском водохранилище.

— Сообщение об исчезновении человека поступило в четверг, 5 декабря, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Житель села Старая Полтавка уехал на рыбалку, но домой не вернулся.

В ходе розыска удалось найти автомобиль мужчины. Он был припаркован на берегу Волгоградского водохранилища, между селами Валуевка и Беляевка. Ни владельца машины, ни снегохода, на котором он планировал добраться до места ловли, рядом с автомобилем не было. Следы снегохода вели на лед Волгоградского водохранилища и через несколько сотен метров обрывались возле большой полыньи.

По факту исчезновения мужчины начата доследственная проверка. Следствие не исключает, что рыбак вместе со снегоходом провалился под тонкий лед и не смог выбраться.

Напомним, похожая трагедия произошла 24 ноября в Среднеахтубинском районе. Под тонкий лед озера в Волго-Ахтубинской пойме провалился рыбак. Мужчина до последнего боролся за свою жизнь — его тело было обнаружено в трех метрах от берега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем