26 февраля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 дек 2019 в 10:46

налог потом надо заплатить ..нет уж

Гость
6 дек 2019 в 10:49

Зачем чуваку нужны были эти яркие шары? В них газ был? Или просто шел на дело, как на праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 дек 2019 в 11:33

А если преступник сознается сам, он получит деньги?

калигула
6 дек 2019 в 11:49

главное вовремя остановиться преступнику, а то поймают...

А виселицу сбер ещё не соорудил на центральной площади?

гость
6 дек 2019 в 16:41

ну не может же он быть неуловимым таким!? рано или поздно всё равно попадётся. это лишь вопрос времени.

Беда прям
6 дек 2019 в 18:11

Назло Грефу с его подельниками никто не сдаст. Даже если знают в лицо и место жительства.

Гость
6 дек 2019 в 18:54

почему волгоградцам всё фиолетово?

Крах
6 дек 2019 в 19:30

Сбер вас всё равно кинет!

Человек
6 дек 2019 в 21:02

Беги Форест, беги!!!

Леха
6 дек 2019 в 22:02

Новые напечатают .пусть мужик кайфует .

Dena
6 дек 2019 в 22:25

Правильно сделал наше правительство заставляет на это идти

Skyair
6 дек 2019 в 23:08

У грефа и вовы с ротенбергами еще есть.
Узнаю не скажу.

234234234
7 дек 2019 в 00:09

Молодец, удачи ему!

Заложник кредита
7 дек 2019 в 00:14

За 300 т.р сдать человека решившего поправить своё материальное положение?! Да вы в своём уме?!! Удачи тебе мужик!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
7 дек 2019 в 00:30

Так че ловить то.Он же ни чего не взял.Вандализм - максимум

Гость
7 дек 2019 в 07:14

Человек взял своё. То что у него и так отняли. И это ещё мало. Кстати. А сколько взял? Да разве можно стучать то?! Доносительстве это грех. Живи спокойно друг! Кушай. Отдыхай. И радуй нас грешных своими добрыми делами.

Имя
7 дек 2019 в 10:39

Красаучики

Гость
7 дек 2019 в 12:03

Ждём свежих и радостных новостей о новых похождениях нашего героя.

???
7 дек 2019 в 12:30

Люди, вы в своём уме вообще? Ваши же деньги и воруют, а вы еще вора хвалите? Уму не постижимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:03

Парень не виноват! Он просто поступил как советовал наш премьер Медведев: Денег нет ! Но вы держитесь! Вот он и держится как может! А может он бывший учитель! Не пошло - ушёл в бизнес по экспроприации излишков денежных знаков из банкоматов! Нет ! Ну согласитесь! Недра , ресурсы и земли наши отцы нации продают за рубеж, сдают в аренду. Народу ничего не перепадает. Им за это ещё награды Путин вручает. То что тут такого если человек пошёл и взял там немного денег?! В принципе что такое банкомат? Это ящик с деньгами в свободном доступе. Один берет из него наличные с помощью пластиковой карточки. А другой путём вскрытия. Это как в рулетку. Есть же игра Русская Рулетка. Есть игра Кубинская Рулетка. А это Рулетка Грефа. И она самая безопасная , в отличии от первых двух. Могут конечно поймать. Но тут уж кому как повезёт.

Загрузка...